8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
25 авг 2019 в 12:01

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос, почему вам мало платят

злыдень
25 авг 2019 в 12:06

в водников она и раньше была проблемной. а врачей уволить без востановления должности чтобы не повадно было

Гость
25 авг 2019 в 12:16

Люди должны выбирать правильное время,чтобы заболеть?А что если хирург,который проводит вам операцию,глянет на часы и скажет,а у меня смена закончилась,продолжайте без меня?

Гы Гы
25 авг 2019 в 12:19

Приходит мужик с финкой в боку к хиругу:
- Доктор, помогите!
- Извини, брат, 18:59, а у меня рабочий день до семи!
- Ну, доктор, сделайте же что-нибудь!!!
Хирург выдергивает финку и втыкая в глаз произносит:
- Иди к окулисту, он до восьми!!!

25 авг 2019 в 12:23

Сначала нужно выяснить, в каком приказе указано время дежурство стационара. Может, Скорая доставила не в тот стационар. Безусловно, это не снимает с учреждения обязанность принять пациента и оказать помощь.

Гость
25 авг 2019 в 12:40

Сначала про 90 тысяч рассказали, а сейчас идут статьи о том, какие врачи плохие, это заказ?

Дмитрий
25 авг 2019 в 12:50

По моим ощущениям такое отношение во всех муниципальных больницах. Сам столкнулся с полным равнодушием и безответственным отношением в перинатальном центре. А когда жалуешься руководству больнице они защищают своих бестолковых врачей и не принимают ни каких мер, типа не мы такие страна такая.

Пациент
25 авг 2019 в 12:51

Уволить и запретить в последующем работать в медучереждениях, разве что техникой! Это же сколько скотства от таких медиков, человек с минуты на минуту умереть может, а у нее видите ли смена кончится через 5 минут, и так сидят там целыми днями грубят всем кому не лень, да и между собой собачатся постоянно..... за что деньги получает так вообще не понятно?

Гость
25 авг 2019 в 12:55

20 лет назад, будучи студентом , проходили практику в этой больнице. Бардак был во всем, начиная с питания и заканчивая организацией рабочего процесса. Видимо, ни чего с тех пор не изменилось. У меня до сих пор остаётся страх, если вдруг меня повезут на скорой в эту больницу. Тьфу, тьфу....

гость
25 авг 2019 в 12:57

"девушку надо откапывать"... спасибо, что не сказали "закапывать"... сразу метра на два в глубину... капец, лекари... походу таким даже работу санитарки доверять нельзя

гость
25 авг 2019 в 12:57

необходима проверка прокуратуры и сл.комитета.таких "медиков"надо садить в тюрьму.!!!

Потерпевший
25 авг 2019 в 13:00

Больница Водников это вообще полный отстой, не дай Бог туда попасть. Там давно требуется вмешательство не только департамента здравоохранения, неплохо бы пройтись по палатам этого лечебного стационара и органам надзора.Поговорите с пациентами волею судеб там очутившимися.

Александр
25 авг 2019 в 13:10

Закройте нахрен этот гадюшник , люди умереть согласны , нежели попасть в эту больницу , у меня история началась с сестры , которая попала туда с пневмонией , загаженные палаты, врачей нет, ни кого не дождаться , далее история продлилась с рождением второго ребёнка, мы переехали на мыс и жена родила, ребенок по прописке первый относиться на профсоюзную, второй в водников, чтоб записать на какое то узи, ждём по 3 месяца врача , постоянно, именно подчеркиваю - постоянно перезаписывают, приходишь на дату и время, а тебе говорят ты не записан !))) а ещё если ты на 12:00 записан, то попадёшь в кабинет в 13:20 не ранее . Просто мерзкая Больница и люди в ней !

Гость
25 авг 2019 в 13:37

Ещё просят зарплату повысить им, как не работали хорошо, так и не будут. Клятву дают. Наплевать им на больных. Лишний раз давление не померяют, и не послушают. Лекарства выписывают только те, что сверху диктуют и никакие больше, втридорога. В приемных покоях больные по скорой сидят ожидают часами пока из примут, обследование сделают. Караул! Много про таких писать можно. Но есть и хорошие врачи. Поэтому по з/пл посмотреть ещё надо, добавлять ли им с таким отношением к людям.

Андрей76
25 авг 2019 в 13:42

Отношение к пациентам в этой больнице всегда было наплевательским. У меня брат чуть не умер в приемном отделении. Ему медсестра очень быстро стала вводить внутривенно лекарство для снижения давления ( её предупреждали, что вводить надо очень медленно !!! ), в итоге он потерял сознание, а медсестра растерялась и стояла как вкопанная, наблюдала как я его откачиваю.

Osa
25 авг 2019 в 13:45

За неоказание помощи надо не "наказывать". Увольнять и в черный список вносить. Чтобы такие "медики" потом не то что лечить, а даже горшки из под лежачих больных выносить не имели права.

Груздь
25 авг 2019 в 13:45

Низкая зарплата это не повод плохо работать, тем более когда речь идёт о жизни и здоровье, мы то причём что вам мало платят (и мало ли?). Это просто не по-человечески, время вышло у неё

Гость
25 авг 2019 в 13:51

Исключите Водников из системы ОМС! Чтоб к ним вообще не возили по скорой, эта больница неукомплектована, средний Медицинский персонал хамло!!! Сколько уже жалоб, а скорая туда возит и возит. Уже знаем что она дежурная по пятницам и в пятницу лучше скорую не вызывать, чтоб туда не попасть

Юлия
25 авг 2019 в 13:52

Может для девушки из сюжета и лучше, что не стали госпитализировать ее в водников

090
25 авг 2019 в 13:54

надеюсь, очень надеюсь что эти не до медсестры горько пожалеют.....

Давно не патриот
25 авг 2019 в 13:58

Мдааа, однако опять стабильно прорвались......

Гость
25 авг 2019 в 14:19

Была у терапевта. Тычет в компьютер большую часть времени. Осмотр пациента? НЕТ. Видимо сейчас по устным жалобам диагноз ставят. После компьютера стала тыкать в телефон, наверно искала какие лекарства выписать (больше и предположить не знаю что). Раньше врачи такие не были.

Аленка
25 авг 2019 в 14:19

Больница и правда не очень. Надо было сразу вести на Котовского. Тут вопрос к работникам скорой помощи- зачем везете если знаете что и дежурство там заканчивается!

25 авг 2019 в 14:20

Для Водников гробить пациентов это нормально, дикое место, не приведи господь туда попасть.

Гость
25 авг 2019 в 14:20

У нас в Тюмени на все мед.учреждения не хватает врачей и мед.сестр, поэтому берут на работу кого ни попадя. Конкуренции и квалифицированного отбора при приеме фактически нет. Ну и по блату, конечно тоже, на хорошие позиции.

Дед
25 авг 2019 в 14:31

Ладно хоть скорая забрала, у меня маму скорая с инсультом 3 раза отказывалась забрать. 4 раз приехали констатировать смерть- другая бригада.
Раз так не возбраняется - значит позволено свыше. Я так думаю.
С высоким давлением вообще не ездят! Прибежит медсестра, даст таблетку и все!

Владимир
25 авг 2019 в 14:35

А вы хотите , чтобы вас лечили ? У одних пять минут осталось , у другой ещё что - нибудь .

Иван
25 авг 2019 в 14:51

что за девушка? фамилия и имя какое? молитесь, чтобы мне не родня...

Был там..... , не дай Бог!
25 авг 2019 в 14:53

надоело жить? езжай в Водников!

Гость
25 авг 2019 в 15:29

Работала в милиции, приказ был специальный: если сообщение о преступлении поступило менее чем через 2 часа до окончания смены - выезжает новая опергруппа. Все логично, а здесь ИМХО скорая не права. 5 мин есть -лечите, как-то несерьёзно по-моему

Любовь
25 авг 2019 в 15:42

Года три назад по скорой привозила мужа туда с угрозой желудочного кровотечения. Скорая оставила и уехала, а нам начали отказывать в госпитализации причем в грубой форме.Сказали везите домой и лечите сами, несмотря что у нас было направление от терапевта. Пришлось устроить скандал, позвонить в департамент здравоохранения и после их подключения нас положили. А мне пришлось срочно по всем Тюменским аптекам искать необходимые препараты для капельниц. Похоже задача приемника в "Водниках" - выгонять пациентов!

Юрий
25 авг 2019 в 15:43

Интересно, что будет медику, который оказывая помощь за пределами своего рабочего дня ввиду усталости допустит врачебную ошибку?

72 Тюмень
25 авг 2019 в 15:45

Если скорая мне с приступом панкреатита предлагает ехать в Водников, то я предпочитаю умирать дома.

Гость
25 авг 2019 в 15:57

Я рожать так приезжала. Тоже сказали- смена заканчивается, проблемы ваши. Ждите

Аноним
25 авг 2019 в 16:06

Гнать поганой метлой таких деятелей в белом халате ,вообще в медицину нужно идти только людям ,которые ЛЮДИ!!!!!Почему до сих пор это происходит? Да потому что безнаказанность на уровне государства отсутствует.Приняли бы закон ,что медик хоть один раз отказавший в мед помощи больному и так рассуждаю не просто был бы уволен ,а оштрафован хотя бы на 1 млн р и лишен заниматься такой деятельностью на всегда ,вот тогда бы ,не было таких случаев

Профессор
25 авг 2019 в 16:26

Я так полагаю, клятва Гиппократа для медработников - пустые слова

гость
25 авг 2019 в 17:28

Закрыть медучереждение. Персонал на лесоповал!

Гость
25 авг 2019 в 17:50

Наконец то возьмутся за этот годюшник!!! Это просто ужас, а не больница...

Яяя
25 авг 2019 в 19:03

У человека смена закончится через 5 минут, я бы вообще на *** послал

Гость
25 авг 2019 в 19:15

Уволить этих двух, в белых халатах, без права работы медиком в дальнейшем.
Они даже бригаде СМП заявляют - нахрена вы ее к нам привезли? Дичь.

Ирина
25 авг 2019 в 19:43

Капец какой то! Гнать в шею из медицины таких горе- врачей!!

Алексей
25 авг 2019 в 19:53

Помню в далеком 2007 году пришел в травмпункт со сломанной рукой. Недоврач (Котляров, Госпиталь, Иваново) и говорит, а у тебя по прописке другой травмпункт иди туда. Я отвечаю, "но у меня рука болит". На что слышу: "Ну ноги то у тебя не болят". Занавес.

Антон
25 авг 2019 в 20:06

Таких горе- медиков взашей гнать и,чтобы в мед.учреждкния двери были для них навсегда закрыты!!! Только так!!!

Гость
25 авг 2019 в 20:06

Неизвестный мужчина из видео - это сотрудник скорой помощи.
Самое печальное, что он разговаривает с дежурным врачом. Медсестра молчит в сторонке.
Ради справедливости, все таки, отек Квинке и отек легких - это разные вещи, друг с другом не связанные.

Гость
25 авг 2019 в 20:10

Больницу ругают а про скорую помощь молчать,почему они везут не туда куда надо,

Мне кажется
25 авг 2019 в 21:06

Сдается мне больше смен у этого врача не будет...

В Департаменте здравоохранения врут. У них нет полномочий разбираться, т. к. ФМБА им не подчиняется. У Водников прямое подчинение Минздраву. Могут проверить ТФОМС и Росздравнадзор. Не все так однозначно, зачем региональная скорая везла пациента в уже закрывающую дежурство Водники. Здесь больше халатность врачей скорой помощи, чем врачей Водников. Смахивает на провокацию. Регионалам после коррупции в Медгородке срочно нужно изменить повестку в сторону федералов.

Имя
25 авг 2019 в 21:15

Лучше напишите как скорые работают по сменам и рейтинг дежурных больниц составьте, чтоб вызывать в начале смен, а не сдохнуть от отказа в конце чьих-то смен. И как по гороскопу будет: для жителей города в 8 утра понедельника наиболее благоприятное время вызова скорой.

Гость
25 авг 2019 в 21:58

в советское время были сходные случаи, т.к. больницы дежурили по определённым дням по терапии, хирургии, роддома, по детству и больных полагалось привозить в дежурную больницу. Это все понимают. Самое трудное именно в конце смены, когда остаётся несколько минут или полчаса. Получается, что за десятки лет вопрос так и не проработан. Ещё студентом работал на скорой, в 1980 году, нужно было утром привезти больного с подозрением на аппендицит в ту же больницу водников, где заканчивалась смена у хирургов, а на Котовского начиналась смена в 8 утра, чтобы не скандалить в водниках и не гонять транспорт привезли больного в окб1 в 7.45. Закономерно там были крайне недовольны, хотели погнать, но уж тут ничего не получилось. Всё как было, организовано не очень хорошо, так и осталось

Антисовок
25 авг 2019 в 22:01

Речь в этой совкой агитке всё таки про врачей или неквалифицированный персонал, который сидит в регистратурах?

Врачей, которые отфутболили, конечно нельзя оправдывать. Это они должны были скорую перенаправить в другую больницу, а не скандалить.