5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Pretty Woman
19 авг 2019 в 21:24

Осподяяяя....сначала зажиреют, потом этот же жир откачивают. Вот некуда некоторым людям деньги девать! Это лёгкие деньги которые сначала прожрали, потом проср@ли, вот и уходят не туда. Незачем без нужды в организм вмешиваться - диета и спорт лучшие доктора и всё.

Дама
19 авг 2019 в 21:47

Странно, имя Горохова называете, хотя нет ещё приговора суда. А тут решение суда есть, взыскание тоже, а фамилию горе-хирурга не называют

19 авг 2019 в 21:47

Что за процедура такая?

Толя айваседа
19 авг 2019 в 21:48

Откуда в Салехарде такие замашки????для любимых делала??? В екате есть хорошая,проверенная здравница и удлиняют и увеличивают,барыш ни довольны!!!!!

Гость
19 авг 2019 в 21:59

опять белые халаты ни в чем не виноваты? Когда их халатность и разгильдяйство будут судить самым строгим образом? Посмотрите во что медицина выродилась. 90% можно увольнять с волчьим билетом.

Гость
19 авг 2019 в 22:12

странно, клиника Тюменская, а решал все Салехардский городской суд? Да и жирок женщина могла бы путем тренировок и низкокалорийной диеты сбросить......, но северяне привыкли все покупать......., всё, кроме мозгов!

Марина
19 авг 2019 в 22:17

А какая клиника?

Ольга
19 авг 2019 в 23:10

Вот именно, пишите клинику, зачем таите координаты?????????

Ау куку
19 авг 2019 в 23:19

Капец, за липоксацию 900 тыр? Да я за бесплатно заставил бы гонять по стадиону отъевшуюся и на холодильник замок повесил. Сколько бы денег съэкономили.

М.П.
20 авг 2019 в 01:38

Жрать надо меньше.И двигаться побольше.Тогда эти позорные заведения без надобности будут.

злыдень
20 авг 2019 в 07:20

не фиг качать всякую ерунду в себя . суждено быть таким значит судьбой предначертано.а то всё пытаются несчастные морщинки сгладить.вон на работе начальница цеха у нас тоже боится морщинок не вылазиет с этих салонов ботексных куклы силиконовые

Горожанин
20 авг 2019 в 08:48

Ох уж эти отъевшиеся северяне...

Кот
20 авг 2019 в 09:24

Название клиники в студию... Или нам своим здоровьем тоже рисковать, не зная всей правды о врачах, делающих подобные операции?

Гость
20 авг 2019 в 10:13

Какая тупость сравнивать Горохова с бизнесменами, тем более рукапопыми и не порядочными

Гость
20 авг 2019 в 15:30

Нашла куда обратиться!))) В этой деревне тебе колхозницы только запартачить могут! Лучше бы в Москве делала, ну или в Екатеринбурге

Муся
20 авг 2019 в 18:06

На фотке пластический хирург Евгений Олейник из ОКБ

Гость
21 авг 2019 в 04:23

Так надо было гнать ее с этого Салехарда пешком,вперемешку с рысцой,глядищь и операция бы не нужна стала.