6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Доброжелатель
26 июл 2019 в 14:02

За такое, только "высшую меру социальной справедливости"! И Брынзу копните немножко.

111
26 июл 2019 в 14:05

Все в коррупции. И Роспотребнадзор бы потрясли...

Гость
26 июл 2019 в 14:09

опять комменты фильтруете, киньте статейку, как Вас роскомнадзор прижимает

Фото пользователя
26 июл 2019 в 14:11

Если дальше начнут «копать» всплывёт ещё много персонажей ,только вряд ли начнут...

госьт
26 июл 2019 в 14:12

Как говорил Генеральный прокурор Советского Союза : "Главное, в ходе следственных мероприятий не выйти на самих себя..."

Гость
26 июл 2019 в 14:20

Кругом семья: мужья, дети, братья и т.д.

26 июл 2019 в 14:28

Да "не может быть" такого в России.....)))

Никита
26 июл 2019 в 14:31

Сколько сознательно себя помню, так всегда где фамилия Кудряков там скандал какой то. В последние пол года так по моему один сплошной скандал. Понятное дело, что дни этого товарища на посту сочтены, непонятно только одно...зачем все было доводить до такого безобразия. Хоть я и не адепт власти, но эту кухню знаю прекрасно... Если знаешь на ком загорится шапка, то его нужно выпнуть заранее. Репутационные риски очень большие. То ли недальнозоркость куратора мёд направления, то ли у самого Кудрякова досье на кого надо. Однако.

Гость
26 июл 2019 в 14:35

Хоть в одном учреждении бывает всё законно? Или везде бардак?

26 июл 2019 в 14:40

Я так думаю, что пациенты даже и не в курсе, что побывали в этом самом "Море"

Гость
26 июл 2019 в 14:57

Тюменская схема по освоению средств под крышей АТО и нечего не будет может и поделятся.....

гость
26 июл 2019 в 15:07

онко больных жалко.

Гость
26 июл 2019 в 15:07

ниже пишут что какой то Доктор Арбитайло открывают, наверное подобие Медгорода........

гость
26 июл 2019 в 15:22

сколь же денег больные оставили там ,ведь платно же прибывали на море? или онкоцентр оплачивал проживание?

Та еще
26 июл 2019 в 15:24

Пусть бы прокуратура еще морг проверила а то прайс не висит на услуги морга а помыть одеть и положить в гроб стоит у них 8500 озвучивают санитары,а в реали когда дошли до Главврача и прайс нашелся и обошлось это в 1500

редиска
26 июл 2019 в 15:27

воруют и стыда нет

Гость
26 июл 2019 в 15:30

А если СК не чего не усмотрит ну как всегда придут за ними и на советскую.....

злыдень
26 июл 2019 в 15:42

влип очкарик

Фото пользователя
26 июл 2019 в 16:20

Читаешь и мысли государственные люди против Государства... воруют и отделываются испугом, потом опять воруют...

гость
26 июл 2019 в 16:36

как будто выше стоящие не знают все происходящее.

26 июл 2019 в 16:49

хорошо, что сейчас не замалчивают такие факты. А что там на самом деле произошло пусть выясняет следствие

Айболит
26 июл 2019 в 17:39

все главврачи в Тюмени, а также руководители депздрава, роспотребнадзора и прочих ведомств из здравоохранения не назначаются без одобрения г-жи Шевчик.
Это ответ на вопрос : Кому это было выгодно?

Бывший сотрудник РПН
26 июл 2019 в 18:31

интересно, откуда у главного госсанврача области деньги на мерс и все остальное... Ах да... Все нажито честным и непосильным трудом) И трудится и трудится) Вопрос в том так же как гостиница соответствует по оснащению стационару, где лечатся онкобольные... И как санзаключение получено тоже пусть проверят. А так да, вопросов не должно быть конечно) самые честные государевы сотрудники это в семьях где муж/жена бизнесмен)

Злой журналист
26 июл 2019 в 18:40

Я уж думал, что они никогда не додумаются проверить деятельность кудряка. Его надо было проверять еще в 2011 году, когда он возглавлял областной депздрав и устроил там бардак, который после него разгребала Инна Куликова.

Гость
26 июл 2019 в 18:54

Пусть проверят еще на предмет финансовых отношений управление роспотребнадзора и этот отель... много интересного найдут.. и где сотрудники территориальных отделов проживают и где семинары у них с учебами проводятся.. да и вообще.. интересно там внутри весьма)

Кот
27 июл 2019 в 00:36

Прокуратура ау..Тюмень погрязла в кумовстве и коррупции, превышении должностных полномочий чиновников разных мастей..А это , между прочим, уголовно наказуемо должен быть ...

Гость
27 июл 2019 в 09:00

Медгород. Название благозвучное. Услышишь, и подумаешь, что это что то большое и полезное. Людей лечат от тяжких недугов. А на деле- коррупция и склоки. Тяжелобольных не лечат совсем, лекарств нет, ложь на каждом шагу, медперсонал не знает уже как выкрутиться, чтоб соврать. Для чего это заведение? Пыль в глаза смертельно больным людям? И ведь никогда этот бардак не закончится, вот что печально.

гость
28 июл 2019 в 13:53

Эта Шаруха просто непотопляемая, уже столько негативных фактов звучало в отношении нее, и все - на месте. Зато дочке купила 5тикомнатную квартиру в самом дорогом доме Тюмени.

28 июл 2019 в 20:06

Пока идут проверки - какой смысл спорить и строить догадки?!

Lillu
29 июл 2019 в 11:59

господи совсем с ума сошли медицина....

лдор
29 июл 2019 в 18:47

У Кудрякова на сайте администрации за 2017 г средняя зарплата 292 тыс руб в месяц. Наверное за хорошую работу у нас в стране такие зарплаты платят?