28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

«У мамы начались боли»: тюменским онкобольным вновь задержали поставку лекарств

Родные пациентки говорят, что проблемы с нехваткой препаратов в больнице — дело уже обычное

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

го сть
25 июл 2019 в 18:34

сказочная медицина

Гость
25 июл 2019 в 18:38

че вы ноете? задрали. скажите спасибо
едросне и прочим дедам перезрелым лысеющим

Гость
25 июл 2019 в 18:39

опять воровство.

мадам
25 июл 2019 в 18:49

Шевчик на выход в сизо !

гость
25 июл 2019 в 20:37

Принимайте закон об эфтаназии для безнадёжных больных,все равно лекарств нет,они мучаются и близкие их тоже,глядя на них.Нормальной жизнью это состояние уже не назвать.

Инна
25 июл 2019 в 21:02

И в сотый раз- это зона ответственности руководителя! Ну ладно скандалят на весь мир, что-то делят, но когда этот цирк отражается на лечении больных, причем таких (!) больных- это уже край. Человек не может организовать работу бухгалтерии, отдела закупок- на своем ли месте этот человек?

25 июл 2019 в 21:02

Моей маме в том году перед новым годом тоже сказали закончился препарат останавливающий развитие метастаз - итог - рост возобновился +3 мм за месяц отсутствия лекарства. Спасибо! благодаря вам у мамы пошел прогресс онкологии

Maxim
25 июл 2019 в 21:33

Задержку жизнен важных лекарственных препаратов допускать нельзя. Господин Моор А.В. это Ваш косяк!!!

Сарказм
25 июл 2019 в 21:38

главное чтобы наборчик письменный был......

Елена
25 июл 2019 в 21:45

А жить все страшнее и страшнее. Проклятье родится в России и детей страшно обрекать на страшное и темное будущее

гость
25 июл 2019 в 21:45

в бюджете тюменской области профицит, а вы говорите нет финансирования, но это ведь никак не связанные события, правильно, г-н губернатор?

Гость
25 июл 2019 в 21:51

Призвать к ответу тех,кто заблаговременно не позаботился о запасах данных препаратов!

кость в горле
25 июл 2019 в 21:56

Чего вы наговариваете? Матвиненко из соффеда сегодня же говорила что онкобольные по всей России обезболены и хусписов у нас как ларьков с шаурмой!,все у нас хорошо, все замечательно,и некому и не начто вам Россияне жаловаться.

гость
25 июл 2019 в 22:18

Горячая линия Росздравнадзора 8-800-500-18-35. В течении двух часов решился вопрос с обезболиванием, до этого столько нервов вымотала и мать измучилась от боли.

Гость
25 июл 2019 в 22:46

А почему не распускают этот департамент раз не выполняют свои обязательства, поменяйте руководителя....

Путин
25 июл 2019 в 22:57

Прошу отнестись с пониманием

Гость
26 июл 2019 в 06:38

почему вечно врущих врачей не привлекают к ответственности? Это жизни людей, а не мешки кортошки.

Знающий
26 июл 2019 в 10:18

Главный вопрос который надо задать - А В СТРАНЕ ЕСТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО? Есть мысль, что не в нашем онко вообще дело

26 июл 2019 в 16:43

надо жалобы писать в департамент, там должны следить за соблюдением закона

28 июл 2019 в 20:08

а почему родственники больных о задержках сообщают в СМ и соцсети, а не в соответствующие органы?!

Гость
4 окт 2019 в 09:59

Лекарств не хватает уже давно, в стационаре люди еще зимой неделями койки занимали,ждал и и на Море в гостин. жили, тоже ждали или домой едь и снова анализы по поликлнникам бегай сдавай, как ты при этом себя чувствуешь никого не волнует.