27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

В «Медицинский город» доставили препарат, на нехватку которого жаловались онкобольные

Некоторые ждали лекарство больше месяца. Оно появилось в клинике после многочисленных жалоб

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Собственному источнику
25 июн 2019 в 14:56

Проверку провела Новицкая, ни у кого препарат не отменяли. Вопросы с поставками были в апреле, однако схемы лечения это не поменяло. Сегодня была ОЧЕРЕДНАЯ поставка, вчера препарат был тоже, и женщины получали лечение. Многочисленные жалобы - это паника беспочвенная из-за всех этих новостей про конфликты. Реальной почвы под этими волнениями нет. Препарат был.

Мне кажется
25 июн 2019 в 16:22

Главное выговор никому не объявляйте

Горожанка
25 июн 2019 в 16:51

Департамент как всегда белый и пушистый, это всё пациенты виноваты! Паникуют и требуют! Совести у вас нет, дормоеды!! Детям диабетикам расходку тоже выдаёте?? Она наверное тоже у вас была ещё с зимы?? Проверки всё проводят до бесконечности, а в итоге, ситуация меняется только когда люди жалуются. Тюменскому департаменту здравоохранения Позор!!!!

Гость213
26 июн 2019 в 08:45

Совершают ежегодную чистку среди онкобольных, видимо. Число таких больных увеличивается в Тюмени.

гость
26 июн 2019 в 09:31

Не нужно осуждать больных людей, это очень страшно, когда не можешь помочь близкому. Мне больше месяца отказывали в нужном обезбол. лекарстве для мамы. Она в региональной программе, ждите федеральную. Никто не помог, на горячей линии облаздрав. тоже. Звонок на горячую линию Росздравнадзора решил проблему за 2 часа.Т.8800-500-18-35. Жалко, что не знала об этом раньше. Храните все документы, т.к. они посылают запрос для разбора ситуации. У нас медики всегда правы, это тупые пациенты не хотят лечиться и все лекарства выписаны вовремя.

26 июн 2019 в 20:55

у нас люди еще любят все преувеличивать. На самом деле лекарства не было пару дней - поставки задержали - а уже раздули из мухи слона!