26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

Тополиный пух, жара, аллергия: история тюменки, жизнь которой каждое лето превращается в ад

Как бороться с недугом и можно ли полностью от него избавиться? А что насчёт народной медицины?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Зара
19 июн 2019 в 16:05

У девочки паразиты, надо срочно лечить и не будет аллергии. Сама столкнулась с такой проблемой и пока не перерыла интернет в поисках ценной информации, страшенный чёс был на коже. Доктора помочь не могут. Проверено.

Циля
19 июн 2019 в 16:14

А я люблю пух, это так красиво!

Гость
19 июн 2019 в 16:36

Зодак в помощь

Гость
19 июн 2019 в 16:37

На лямблии в печени нужно провериться. Аллергия первый признак от паразитов

Гость
19 июн 2019 в 17:15

Алерргия есть у каждого. Если вы считаете, что у вас ее нет - просто ещё не нашли свой аллерген

Коренной житель
19 июн 2019 в 17:17

Жизнь вблизи полярного круга спасение для таких людей.

ПРОХОЖАЯ
19 июн 2019 в 17:20

ЧТО, ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВЫРУБЛЕНО ПОД АВТОСТОЯНКИ? ЕЩЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТОПОЛЯ?

19 июн 2019 в 17:26

Тополя она вырубит. Слишком эгоистично, а тополя поглощают в городах гораздо больше углекислого газа, чем др деревья, это все знают. Есть уколы которые на много лет освобождают от определённого аллергена

Иван
19 июн 2019 в 17:36

"Но тополя бы я вырубила..." Нормально так! а ничего, что чем больше вы вырубаете, тем больше аллергиков? Олин тополя бы вырубил из-за аллергии, другой газоны бы заасфальтировал под парковки, третий скверы бы застроил. четвертый деревья уничтожил бы для строительства дорог... а потом: ой, у нас аллергия и еще куча всяких имунных заболеваний...

Гость
19 июн 2019 в 18:03

что сложного сделать обрезку всех тополей в городе? ! ах да, о чем это я, деньги же уже украдены

Гость
19 июн 2019 в 19:22

Принимать душ после прогулки? Да полтюмени раз в неделю только моются. Вонь в жару в автобусах невыносимая.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 19:57

Короче,я понял.Тут у всех глисты.)))

Гость
19 июн 2019 в 21:15

Надо не с тополями бороться, а с паразитами в организме

Гость
19 июн 2019 в 21:20

Кроме как в тундре с аллергией негде жить, везде зелень, трава, деревья... а вырубать тополя не надо ни в коем случае, ведь тогда начнется массовое вымирание всех здоровых людей... Если аллергия есть то она на другое проявится, психовать надо поменьше из за разных пустяков.

Гвость
19 июн 2019 в 21:29

А почему на окна не льзя поставить сеточку и открывай окна постоянно... или это дорого ??? Кондер дешевле... Вы то в курсе что фильтр его надо мыть часто , чтобы не болеть???

Фото пользователя
20 июн 2019 в 09:39

Странно. Пух - не аллерген! Гуглите!
В пухе может содержаться пыльца других растений. Но и без пуха пыльца все равно будет в воздухе. Так что рубить нужно не тополя, а березы!
Народ прям блещет своей некомпетентностью.