26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Диабет 2
6 июн 2019 в 07:55

Мне выписали 30 мая "Росинсулин С", ждал поступления в аптеку до 3 июня.

Тюменка
6 июн 2019 в 08:27

91 миллион за 302 дозы (читай ручки)? Вы уверены?)) что за инсулин такой волшебный стоимостью более 300 тысяч за шприц-ручку?

бред в статье написан, то да потому, потому да то... вы хоть для приличия перечитывайте, что пишете перед публикацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2019 в 08:31

Бред сивой кобылы. Ничего не понятно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2019 в 09:40

Пусть Запад и Америка отменит такие полезные для нас санкции! Перемрем все скоро.

Ангелина
6 июн 2019 в 10:24

Какие-то странные рассчеты?.. Какие дозы? Это в миллилитрах или шприцручках? У меня диабет 1 типа, не было проблем

Владимир
6 июн 2019 в 10:26

А с логикой у всех все в порядке? Контракты должны быть разыграны заранее. Как количество необходимое на 2019 может быть и закуплено в 2019?????? Вот вам и есть миллион шестьсот в 2018. И на второе полугодие 2018 и на первое 2019. Мозг включите анализаторы

ОТВЕТИТЬ
не любят у нас правды
6 июн 2019 в 10:30

А почему Федеральные СМИ не пишут о сильном дефиците доходов у населения?, тоже нельзя?

6 июн 2019 в 10:36

Какой дефицит? У нас стабильность! Все возможные прорывы!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2019 в 15:07

"Однозначные выводы о ситуации с обеспечением препаратом сделать нельзя." (с)
А для чего тогда статья вообще писалась? Чтобы сделать вывод, что исходя из статьи вывод сделать нельзя? Мы сами не знаем, но панику на всякий случай поднимем.

дочь
6 июн 2019 в 15:07

маме выписали рецепт на биосулин 20 мая...до сих пор нет в аптеке

ОТВЕТИТЬ
злыдень
7 июн 2019 в 07:55

за то Сирии да и другим странам будем помогать но не нашем людям.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
7 июн 2019 в 09:06

Сегодня получил ультракороткого Хумалога. В аптеке сказали, последняя пачка, больше ничего нет. Делайте выводы

Инсулин
14 июн 2019 в 11:55

Сегодня сказали сильный дефицит.
Не дали норму, из 2х дали только один.

тамара
1 июл 2019 в 14:21

Рецепт выдан 13 июня. Получила только сегодня. Немного разверну тему. Ещё месяцев шесть-семь назад использовала Хумулины НПХ и регуляр, открещиваясь от Биосулина. Потом пришлось брать Биосулин открещиваясь от Ринсулина, а тем более Росинсулина. На данный момент пихают не спрашивая Росинсулин, за которым нужно ещё побегать. А он мне, как мёртвому припарка. Диабетики меня поймут.

Загрузка...