20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Клавдия Ивановна
4 апр 2019 в 19:37

У нас на одного реально работающего человека приходится по двадцать проверяющих тунеядцев... Откуда взяться народному благосостоянию?

Гость
5 апр 2019 в 14:52

везде должен быть порядок - какая разница частная клиника или муниципальная! За границей потому и порядок такой и уровень, что там за всем следят и постоянно контролируют

Гость
4 апр 2019 в 13:37

Когда уже накажут ОКБ 1 за гибель пациентов?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 апр 2019 в 14:48

На частных лиц штрафы значительно дешевле чем юридические

Вася
4 апр 2019 в 22:55

Частников проверками постоянно долбят и они все эти требования соблюдают по мере возможности, т.е. все время появляются новые требования и новые проверки.
О какой антисанитарии тут молвят?
Вам, блин, не угодишь - у частников антисанитария, в муниципальных очередь к врачам.
Скоро все разбегутся по Израилям и Германиям или вообще из медицины...
Будете мочой лечиться по Малахаву и с Малышевской маткой гопака отплясывать!

гость
4 апр 2019 в 14:47

вот так и сдавай потом анализы и лечись...хранят неправильно и вообще антисанитария..бррр. еще наверное и анализы путают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 16:08

Слава богу, что вовремя выявили и наказали! Это главное!

3246
4 апр 2019 в 20:59

Когда в списке наказанных будет Ультра Дент?

Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:26

А разве за косяки должностных лиц не организация отвечает? С чего вдруг штрафы на физ.лица наложили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2019 в 12:02

Согласно статистики 95% больных, после "лечения" в частных клиниках вынуждены восстанавливать свое здоровье традиционным способом, т.е. в обыкновенных гос. больницах
Не верю я в эти частные клиники

Светлана
4 апр 2019 в 14:49

На частных лиц штраф значительно дешевле чем на юрибических

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 апр 2019 в 22:12

Вообще надо эти частные клиники обязать принимать 60% больных по госсуслугам по полису! Если услуги не будут соответствовать качеству - штрафовать- вплоть до лишения лицензии!

ОТВЕТИТЬ
Марат Иванович
5 апр 2019 в 17:30

Ну когда в Тобольске проверят ОБ-3 . Когда возьмут за жопу гл. врача . Медицину всю уничтожил, всех врачей просто разогнал. Весь Тобольск ездит в Тюмень.

ОТВЕТИТЬ