8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

«Талию измерить очень просто»: как понять, что лишний вес стал риском для жизни

Все о гормонах, щитовидке и ожирении — в большом интервью с эндокринологом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

30 мар 2019 в 12:53

Все таки лишний вес у нас в стране уже проблема. Всё как у америкосов. Статья, за статьёй выходят о лишнем весе.

Ольга
30 мар 2019 в 13:40

Толку от этой болтовни? Я сколько ко лет обращаюсь с проблемой избыточного веса к эндокринологам- толку ноль. Ничем они помочь не могут. Хотя у меня явные нарушения обмена веществ. Бывает, неделями на траве и овощах сижу, а вес не убывает. Так что все это красивые сказки про хороших эндокринолога и их помощь.

Фото пользователя
30 мар 2019 в 13:50

А мне во сне снилась резинка от трусов,которая лопнула.Я хотел новую отмерить,но котенок нападал.А потом будильник разбудил.)))

гость
30 мар 2019 в 13:52

"Обращается к терапевту, тот уже посылает к нам, если сочтет нужным." вот она, эта ключевая фраза. За месяц нужно записаться к терапевту на прием, а потом надеяться на сознательность последнего.
А минуя терапевта к эндокринологу записаться не получится, это неправда! Почему человек сам не может записаться к узкому специалисту, что за идиотская система? К гинекологу и стоматологу скоро будет терапевт направлять, опять же, если посчитает нужным. Не слишком ли много полномочий у зачастую тупых терапевтов?

злыдень
30 мар 2019 в 18:32

зазывают людей денюжку чтобы в клинике оставляли

Блогер
30 мар 2019 в 19:06

Как перестать много есть? Вот бы какую - нибудь таблетку изобрели для потери аппетита и отвращения к еде.

Татьяна
30 мар 2019 в 23:25

За узлы в щитовидке спасибо!

Наталья
31 мар 2019 в 01:04

Как так то. 20 лет был узел доброкачественный, а полтора года назад прооперировали .Рак щитовидной железы. Раз в 1,5 года делала УЗИ, роста не было. Размер до 1см. На очередном УЗИ решила сделать пункцию, а там....Спасибо огромное врачам из ЭНЦ,надеюсь что буду жить(всем рекомендую). Советую искать врачей высочайшего профиля.
Будьте здоровы!!!!

Димония
31 мар 2019 в 17:43

Сидеть на диете и не худеть - это сказки.... либо не двигаетесь вообще. Но при 1500 и ниже все равно вес будет уходить.

Маруся
8 мар 2020 в 00:52

Записаться к врачам узких специальностей допустимо, не получается к кардиологу, к нему только через терапевта