4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

Тоболяк с опухолью мозга решил отдать свое сердце незнакомцу из Осетии

Житель Тобольска признался, что из-за болезни ему осталось недолго жить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

гость
26 мар 2019 в 14:52

"Родные Виктора не знают о его тягостях и опухоли. Он не хочет, чтобы об этом они сейчас узнали. В первую очередь, он не хочет мать травмировать. Поэтому мы не называем его фамилию", но разместим фото, никто же не узнает Виктора из Тобольска и его родителям не расскажет.

гость
26 мар 2019 в 15:00

Вы внимательно почитайте кто на фото, прежде,чем писать комментарии

гость
26 мар 2019 в 15:21

сейчас в тобольске родители всех 26-летних Викторов за сердце хвататься начнут

Фото пользователя
26 мар 2019 в 15:41

Мне нравится позиция редакторов.Пропуск комментариев на усмотрение,хочу пропущу,не хочу-не пропущу.В комментах полная чушь,а её печатают.Люди дают адекватные комментарии по теме а их не пропускают

хость
26 мар 2019 в 15:46

как то всё подозрительно. почему осетин? в том же тобольске нет больных сердечников?
или сделали предложение от которого не смог отказаться?

ГВость
26 мар 2019 в 15:48

"В марте 19-летнему жителю Владикавказа Руслану Илаеву потребовалась помощь неравнодушных людей... появилась необходимость в операции, которую могут сделать врачи из Германии. Стоимость лечения — 28 тысяч евро!
...от помощи тоболяка Руслану Илаеву пришлось отказаться, так как ему требуется только замена клапана сердца"
Я, конечно, многого не знаю, но видимо в России ни один центр не способен провести замену клапана?!!!

Евгений
26 мар 2019 в 23:37

На фото - Руслан, а не тоболяк... Жест благородный. Но что то здесь не так. Сумма на лечение не адэкватна цене замены клапана, а это вроде бы и по квоте делают к тому же...

Ирина
28 мар 2019 в 12:22

К чему враньё печатать? Известный факт, что донором не может быть онкобольной. Никак! Не могут быть также ВИЧ-инфицированные, переболевшие гепатитом и онкобольные.