24 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С
  • 24 мая 2019

    Мы упростили систему комментариев под статьями

    Свершилось: теперь высказать свое мнение на 72.RU — проще простого. Пара секунд, один клик мышкой — и ваш комментарий уже на сайте. Больше не надо мучиться и выбирать картинки, больше не надо ждать модерации. Теперь комментарии публикуются мгновенно и только потом проверяются модератором.

    6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    Еще

«Платье плавилось прямо на мне»: история тюменки, которая в детстве получила ожог 80% тела

О роковом пожаре, насмешках подростков и непередаваемой боли она откровенно рассказала на 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Один нюанс. Если бы на девочке тогда было платье не из синтетики, а из натуральных волокон, последствия были бы гораздо легче. Не просто так пишу, знаю на опыте. Синтетика плавится и прилипает к коже, потом сдирается вместе с кожей. Лён, хлопок, шёлк просто сгорают, защищая кожу, ожоги тоже есть конечно, но последствия не так ужасны. Делайте выводы сами.

А я все комплексую и не замужем , мне 30... а Вы Наташа молодец, вы очень красивая и приятная, счастья и успехов Вам!

Смотря на таких замечательных, умных и сильных людей, становиться стыдно, что я молодой и здоровый мужик, иногда ною что типо мне тяжело живется, тяжело работается и прочее...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)