31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

14 мар 2019 в 11:15

А у нас в странушке все и всюду разводят. И ни для кого это не секрет

Ольга
14 мар 2019 в 11:22

Мне тоже звонили из этой чудо- клиники с предложением обследования и лечения зубов по чудо- акции! Но после сообщения о том, что разговор записывается и запись будет передана в прокуратуру, а так же после вопроса- откуда у них мой номер телефона тётя на том конце провода зазаикалась вдруг, заоправдывалась и повесила трубку...А ведь даже страшно представить, сколько людей повелось на эту чудо- акцию и стали жертвами мошенников от стоматологии..

Мария
14 мар 2019 в 11:26

Это стоматология "Ультра Дент".
Ходила на собеседование в данную компанию. К слову говоря, и в клинику Сибирскую также ходила на собеседование. Интересный факт - что у клиники Сибирской, что у Ультра Дент вакансий всегда от пяти и больше висит на Hh. И зп в обеих организациях обещали от 30000 р. Понятное дело, чем бы пришлось заниматься(((((... "Помогать" компании разводить народ на деньги.... Кошмар(((((

Маруся
14 мар 2019 в 11:39

Уважаемые редакторы , где ж вас учили? То в словах ошибки, то в каких либо фактах. Вы хоть немного читайте статьи свои (своих коллег) на которые вы ссылки даёте. (5 лет и 5 дней)

14 мар 2019 в 11:54

Да практически во всех стоматологиях, особенно в частных пытаются развести на деньги.Заходишь смотришь прейскурант, цены устраивают, садишься в кресло и понеслась в геометрической прогрессии расти стоимость лечения... В государственных, где подешевле, вообще не заинтересованны попытаться хотя бы вылечить зуб, либо удалять либо отправляют под микроскопом лечить за 16000 и гарантии не дают. У меня проблемные зубы, но я не знаю даже кому пойти, кому можно доверять...

Воистину истинный тюменец
14 мар 2019 в 12:25

А я никак не могу посчитать сколько у меня зубов осталось... не то семнадцать, не то шешнадцать... Никто не сталкивался, сколько будет стоить пересчитать зубы... и можно ли это сделать по телефону?

Местный
14 мар 2019 в 12:36

В государстве наживы так везде, всё пропиталось этим духом и прогнило. Отсюда деградация специалистов, падение качества товаров и услуг. Обывателю остаётся только наблюдать как цивилизация наживы и процента гибнет.

Гость04
14 мар 2019 в 12:46

Даааа, жизнь привела нас к тому, что каждый должен быть немного стоматологом, немного электриком, немного сантехником и еще много кем из-за желания специалистов хоть три лишних рубля поиметь сейчас и здесь, так и обманывают друг друга- сантехник стоматолога, стоматолог электрика, электрик юриста, и так все имеют друг друга

14 мар 2019 в 12:53

Мне тоже выпала "честь" побывать в этой клинике. Сначала настойчиво звонили перед НГ, я отнекивалась. После НГ собралась пойти фторирование и думала, куда - тут и они снова позвонили. Пообещали бесплатно рентген и фторирование, ну и естественно осмотр, консультация. Я думаю, ну если найдут кариес, дам залечить один. Так то зубы хорошие, особых проблем не испытывала никогда, но стала повышенная чувствительность последнее время. Когда пришла, народ там был немного и пару вещей висело. На рентген меня пригласили, спиртом протёрли то место, куда голову ставить, серьги попросили снять. Далее дядька, насчитал у меня три кариеса и один зуб отсутствует, он посчитал сколько это будет стоить. Люди.....я ожидала всякого...но не 150 000 !!! Потом он типа сходил к директору и сказал, что выбил скидку для меня, но уже 120 т . Но кредит оформить надо прямо сейчас. Я сказала "Я ее работаю, это сумма не подъёмна для меня" на что он удивился "Зачем вы вообще пришли сюда?!"

14 мар 2019 в 12:57

на самом деле я так сказала, чтоб он перестал меня разводить. К слову за 6500 лечить кариес даже в кредит я у них точно не стала бы, так как везде 4-4,5 тыс и я это знаю. Врач вообще весь изменился в лице, стал относиться плохо. Я спросила "а фторировать бесплатно не будете?" он говорит "нет". И я пошла за одеждой. Снимок на руки не отдают, у них так и написано в договоре, что если не пользуетесь услугами клиники, то снимок остаётся им. Ну ладно, пусть любуются.... уже у порога врач догнал меня, сунул свою визитку и сказал, что предложение действительно только сегодня. Я при нём же выбросила его визитку в мусорку и сказала, что больше сюда никогда не приду, до свидания. Это клиника Ультра-дент на Челюскинцев. Не ходите туда, если не имеете лишних денег и не хотите лишних проблем.

Гость
14 мар 2019 в 13:02

Ничего личного, просто бизнес. Димон сказал так можно денег поднять, но честный бизнес убыточен.

Гость
14 мар 2019 в 13:33

люди, поймите, что все "бесплатные" акции по осмотру хоть зубов, хоть автомобилей, хоть чего угодно еще, призваны максимально раскрутить вас на деньги.

шизик - теоретик
14 мар 2019 в 13:41

на приёме у стоматолога пациент спрашивает
доктор а почему вы не моете руки
доктор отвечает
зачем
вы же все равно их оближете

Гость
14 мар 2019 в 13:54

Мошенничество чистой воды. Должны нести ответственность

14 мар 2019 в 14:52

Привлечь к уголовной и административной ответственности этих мошенников! Развелось всякого сброда! То юридические услуги «бесплатно» оказывают, то готовы лечить бесплатно, то окна Ваши готовы чинить БЕЗВОЗМЕЗДНО... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И чтоб потом не писать заявления в Дежурной части или Прокуратуре, помните об этом всегда!
PS
Большинство стоматологов, работающих в государственных ЛПУ, совмещают свою работу с деятельностью в ООО. Оборудование сейчас практически везде одинаковое. И большинство врачей училось в нашем МЕДе, нет труда узнать о компетенции того или иного доктора. И ко всему вышесказанному, обращаясь в государственное учреждение Вы можете быть уверены в соблюдении СанПинов, наличии лицензии у учреждения и наличие высшего образования у врачей. Всем добра )

ольга
14 мар 2019 в 16:23

я тоже там была. это действительно развод на деньги! и самое ужасное, что клюют на кредиты пенсионеры. у них там есть девушка, которая оформляет кредиты. по одному они зубы не хотят лечить, им надо сразу всю сумму содрать!. если отказываешься, сразу другое отношение к тебе. Там раньше была клиника Дешели, они пошли по той же схеме, не заморачиваясь!

Антон
14 мар 2019 в 17:15

То же был в этой клинике - перед НГ. Сказали что сотрудничают с поликлиникой и мой телефон взяли оттуда.
В целом зубы похвалили. Но насчитали 9600 за удаление 2 зубов мудрости и чистку.
Очень не понравилась назойливость "менеджера". Видимо выспрашивают что бы узнать сколько содрать денег.

Гость
14 мар 2019 в 18:46

в платных везде развод на деньги, ребёнку (17 лет) из муниципальных одна на весь город , и очередь там на следующую пятилетку, а с острой болью в платной на широтной третья поликлиника 11 т.р один зуб

Андрей
14 мар 2019 в 18:53

Статья похожа на "заказуху.Пишется что с зубами все в порядке и здесь же :две недели занимаюсь ими?Всегда есть выбор-не нравится иди в "бесплатную",там точно сделают все по правилам)))

Гость
15 мар 2019 в 07:18

нет это не заказуха тут все верно описано, увы дамы и господа это факт!

Гость-кость
15 мар 2019 в 11:56

Это клиника Ультра Дент, разводилово... тоже самое «сегодня последний день», «все плохо, надо действовать сейчас», «по Акции это 54 тысячи, без Акции 74 тысячи».... на деле этих проблем не оказалось💁🏼‍♂️ Сволочи конечно, столько разводят людей.,,

HDhsh
15 мар 2019 в 16:26

Все впорядке у него с зубами. Проблем у него нет xD , пломбы то так, по фану ставишь??? Откуда дырки взялись?xD

Гость
16 мар 2019 в 06:59

Мне в Доктор Альбус тоже «полечили» два зуба.

19 мар 2019 в 11:05

Я официальный представитель стоматологии! Вся информация, указанная в данной статье, не имеет никакого прямого либо косвенного отношения к стоматологии, чей фасад отображен на фото. Наша клиника работает строго в соответствии с законодательством РФ, имеет необходимые разрешительные документы и лицензии. Все врачи клиники имеют соответствующее образование, дипломы и сертификаты, также регулярно проходят стажировки и аттестацию в России. Мы оказываем стоматологические услуги, делаем возможным практически каждому человеку, имеющему проблемы с зубами получить высококвалифицированную помощь. В нашей стоматологии, как и практически в любой другой, существует несколько способов оплаты за оказанные услуги, в том числе и с помощью кредитования. Мы сотрудничаем только с надежными банками-партнерами. После завершения лечения все наши пациенты получают гарантийные сертификаты на выполненные работы (в том числе по протезированию и имплантации). Любое сопоставление нас с клиниками и организациями, указанными в статье не соответствует действительности. В рекламе мы действительно используем современные технологии, в том числе сотрудничаем с несколькими информационными колл-центрами, которые используют технологии обзвона и приглашения потенциальных клиентов к нам в клинику.

19 мар 2019 в 11:08

продолжение.....
Так работают многие компании в Росcии и мире, включая крупные федеральные банки. Ценовая политика в нашей клинике средняя по городу, мы используем самое современное оборудование и передовые технологии. За 2018 год у нас более 2500 довольных клиентов. Сравнение нас с мошенническими компаниями мы расцениваем, как клевету и мы будем отстаивать нашу репутацию в соответствии с законодательством РФ. Спасибо за внимание.

Тоже была в Ультра Денте - развод полнейший. Нашли якобы 4 "больных" зуба,первичный кариес, за каждый зуб запросили по 7000 рублей. В других клиниках за такую цену лечат пульпит, а тут первичка. Не увидели коронку на зубе,решили что это свой, а на естественный зуб сказали что коронка. Ужас и кошмар, цены адские, профессионализм докторов на нуле, установка одна - вытащить побольше денег.

Екатерина
30 июл 2019 в 20:42

Про Ультрадент всё действительно так, как пишут-разводят по полной)) тоже недавно ходила к ним на консультацию и снимок, так мне сказали, что чуть ли не все пломбы надо менять и прямо сейчас, иначе всё!-потеряю зубы)) насчитали 152 тысячи)) это якобы нужно коронками закрывать несколько зубов, тоже сказали что если прямо сейчас подпишу договор будет скидка и лечение обойдётся в 120 тысяч. В общем мне всё понятно стало, сходила в другую клинику, спрашивать, действительно ли надо коронки ставить, на меня там посмотрели?? Вы о чем)) поэтому имейте ввиду, в этой клинике можете лечить то, что лечить вовсе и не надо...))

Гость
14 дек 2019 в 18:32

Шарлатаны.

Регина
16 дек 2019 в 19:13

Все правда! Не понятно, что потом, после получения кредита, или после внесения 50% предоплаты? Лечение будет вообще? Или тролить будут!

Пож
17 мар 2020 в 13:18

Уже 20 лет лечу и протезирую зубы на Фабричной, претензий нет. Все нормально.

Просто читала..
17 мар 2020 в 14:58

Писанину этого здоровозубова Михаила я встречала раз несколько в разных источниках и ещё года полтора назад... Заказушная антиреклама, вот и подумалось, если Ульта Дент шарлатаны, разводят людей, то те, кто заказывает такую писанину как называться должны, а ведь это тоже стоматология , иначе кому ещё это надо? От себя скажу, я была в этой клинике, все посмотрели, снимки сделали, цену озвучили и представляете- НИКТО не привязал, насильно лечить не стал, сумма мне не по средствам оказалась, поблагодарила и ушла, чего фыркать- не нравится иди в другую и все дела

Вячеслав.
26 мая 2020 в 23:35

Подтверждаю. Ультра - Дент агрессивные разводилы. Цепкие, как клещи. Пришёл с просьбой удалить зуб мудрости. Начали разводить на всё подряд, попутно ругая стоматологов, что делали мне импланты. Выставили общий счёт на 92 000 руб и это со "скидкой". На мои возражения, что я хочу просто удалить зуб, началось - не надо удалять, у вас каналы здоровые, мы вам его вылечим и чистку сделаем и т.д. и т.п. Тогда я попросил расчёт стоимости отдать мне - отказали с формулировкой: только если вы заключите с нами договор. Я молча встал и ушёл. В коридоре на диванчиках скопился народ таких же ,как и я потенциальных лохов на развод. Ультра-Дент это настоящие бандиты в белых халатах.