23 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С
  • 6 мая 2019

    Кто пишет новости на 72.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 72.RU. А еще там указаны ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    24 апреля 2019

    Ищем тюменских Джона Сноу и Дейенерис

    Мы проводим конкурс косплеев на «Игру престолов». Условия просты: нужно сделать фото, где вы предстаёте в образе персонажа сериала. Можете подготовиться, сделать грим и превратиться в Серсею Ланнистер, а можете просто нацепить на плечи коврик (как наш коллега Артур). Смешным и лучшим дарим призы!

    Подробнее
    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    Еще

Санитарки-близнецы, розовые кровати и ПП-меню: изучаем, как устроен тюменский роддом № 2

Мы запускаем новую рубрику «Скрининг 72.RU» — про то, как устроены роддома и перинатальные центры

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рожала в 4-ом роддоме.ужасный просто. и отношение ужасное. час мучилась в схватках.ни кто не подходил.воды отошли через 3 минуты после схваток.сама пешком с вещами потом в роддильную палату шла 2 этажа.всем врачам там наплевать.рожала сама.а санитарка стояла у окна на против меня.врач поздно пришла.у меня чуть ребенок не задохнулся.когда схватки закончились.просто ужас там,кошмар

Северная Звезда

А есть такие, кто родил ребенка и пожалел об этом?

А я в ПЦ на Энергетиков рожала, бесплатно. Мне там понравилось, и персонал хороший, и неонатологи тоже) А во втором правда,что сутки ребенка не отдают,кто знает?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)