26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

История тюменки, родившей первенца в Бразилии: «Рожать тут — как на курорт съездить»

Как ведут беременность заграничные врачи? Какая обстановка в роддоме? Что дают при выписке?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
11 мар 2019 в 13:42

Ну так-то и у нас держат три дня, а к ребенку потом нужно приходить...
В целом, нормально. Кесарево под местным наркозом? Интересно.

Воистину истинный тюменец
11 мар 2019 в 13:43

Любить так любить, рожать так рожать, но дети уже от нас далеко, я им помашу рукой!

Гость
11 мар 2019 в 13:44

правильно, если б ей в России прививку поставили, она б верещала громче всех "КОНОВАЛЫ", а не в России так "ну значит так надо, улыбаемся и машем" менталитет он такой "своё всё отстой, не своё все хорошее, полезное"
72.ru спасибо за такие статье, понимаю какие некоторые люди ущербные.

Фото пользователя
11 мар 2019 в 13:45

Для чего это тюменцам?

гость
11 мар 2019 в 14:14

какие там законы? потом плачут что муж ребенка отобрал)) ребенок гражданин другой страны. это не Россия где можно отца послать куда подальше и воспитывать одной. там быстро мамаш на место ставят)) и женятся на русских там потому что дешевле обходятся. бесплатная домработница . и рожают им наследников. не все так просто и радостно в другой стране

я вам писала
11 мар 2019 в 14:27

Надежда родила? Девочку!!! Поздравляю, успехов и здоровья всем. Я знаю, она это читает.

Катя
11 мар 2019 в 14:49

"Муж даже пытался оттянуть время отъезда до вечера. Уж очень вкусные там были ужины" ... :(( бедная женщина... Как он вас потом то кормить будет?

Тюменка
11 мар 2019 в 14:53

Завидуйте молча.

Гость
11 мар 2019 в 22:05

Добрый вечер. Приятно посмотреть на счастливых и позитивных людей. Местные неудачники уже извились желчью.

Юлия
11 мар 2019 в 23:17

Надежда молодец, у нее очень интересный блог в Инстаграме. Там не только исключительно положительные моменты о жизни в Бразилии, но и всякие другие правдивые моменты.

Гость
12 мар 2019 в 01:08

если и есть чем либо восторгаться в бразильском роддоме, так это лишь пакетом для новорожденных, который получают при выписке. и только.

Ага
12 мар 2019 в 10:09

В бразилии много диких абезьян ))) Везде хорошо где нас нет !!!! а дома Лучше ...

Светлана
13 мар 2019 в 08:46

А злопыхателям не приходило в голову, что она полюбила, потому и переехала, и родила? И что всю жизнь там счастливо проживут в любви и согласии? По крайней мере, я в это верю, поскольку автора знаю лично.

Гость
25 янв 2020 в 20:30

Класс