5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

6 мар 2019 в 20:15

Потому что это россия, тут все через одно место

Enot
6 мар 2019 в 20:16

А как "хороша" теперь система с элетронными больничными.

Кость
6 мар 2019 в 20:29

Получили высшее образование местные программисты и сразу в работу. Вот вам и результат от наших ВУЗов.

Гость
6 мар 2019 в 20:47

Где чиновники берутся что переделывать везде сбой, кроме из зарплат

Гость
6 мар 2019 в 21:08

Почему не могут дозвониться? А разве раньше было как то иначе?

Гость
6 мар 2019 в 21:23

Да раньше можно было дозвониться раза максимум с третьего в регистратуру, сейчас дозвон сжирает 15 минут траффика, и 15 минут времени. Как обычно сделали хуже !

Гость
6 мар 2019 в 21:27

С новым главврачом ужасный бардак везде

Гостья
6 мар 2019 в 21:45

чтобы дозвониться до поликлиники, я на телефон специально скачала программу "автодозвон" (только из-за поликлиники) и начиная с 8 утра начинаю звонить, программа сама набирает телефон пока не ответят. и так бывает проходит час. я уже смирилась с этим

Гость
6 мар 2019 в 22:04

Очередное позорище и бардак от врачей

Житель
6 мар 2019 в 22:30

Государство же четко сказало, что оно нам ничего не должно.

Сергей
6 мар 2019 в 22:30

Идиоты, зачем создавать очереди по 20 а тем более по 30 человек? Люди сидят тупо в ней пока нервы не закончатся и деньги на телефоне. В свое время в окб1 такую же очередь сделали, люди на межгороде часами ответа ждали, ужас а не сервис и до сих пор ума не хватает, что 5 человек в очереди вполне достаточно, какая разница что люди будут получать отбой в очереди что они 31 или 6е???

Гость
6 мар 2019 в 23:00

В лучшем колхозе всё реново

Елена
6 мар 2019 в 23:25

Ну почему никогда не получается с первого раза? почему вечные "технические неполадки" и прочие оправдания полной некомпетентности и безответственности?

малюта скуратов
7 мар 2019 в 06:24

Пусть укажут учебные заведения что выпускают таких специалистов... вот где корень!

гость
7 мар 2019 в 06:53

не делайте из мухи слона. главное сейчас универсиада лучшая в мире после лучшей олимпиады

Неврач
7 мар 2019 в 12:14

Опять диванные войска возбудились. Вот они -де молодцы, и не в тюменских ВУЗах обучены - а все остальные - тупые. Шли бы и сами попробовали на десять тысяч звонков ответить - и каждый звонок - с претензиями. Врачи тут не при чем, они не операторы, на телефоне не сидят. Первый блин - комом - но хоть пытаются сделать лучше. Лично я вижу разницу с тем, что было 3-4 года назад и сейчас.

8 мар 2019 в 13:58

Везде эти сбои программ.