29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

7 мар 2019 в 11:23

Столкнулся с тем, что в некоторых стоматологиях намеренно завышают цены. Выпала пломба. Только и всего. Зуб не болел, не зудел, не "чесался". Но делать то всё равно надо. Много лет обслуживаемся в Удоде, на Одесской. Пошёл туда. Сделали снимок. Молодой врач пояснил, что до пульпы всего миллиметра 2 и он не уверен, сможет ли поставить пломбу, не задев пульпу. А это значит удалять нерв. С моим то организмом, который не реагирует на мышьяк и на обезболивающие. Смутила его неуверенность. Выбрал по отзывам в инете самую крутую фирму. Пошел в семейную стоматологию Эстетик. По барабану, что там кариес стоит 7500. Так вот там (красиво конечно) супер-пупер врачиха без всяких снимков и разговоров сразу, почти наживую, высверлила мне дыру и напихала мышьяка. Объявила, что у меня пульпит однозначно и лечение будет стоить 15000. Она сама из обычного кариеса сделала пульпит и подняла стоимость в 2 раза. Я так с открытым ртом и ушёл, слов не было. Послал их подальше и долечивал всё в Удоде. Раз мышьяк уже воткнули, пришлось доделывать. Вот такой развод на пустом дупле.

ОТВЕТИТЬ