Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменке вырезали 10-летнюю опухоль пищевода, из-за которой она могла умереть с голода»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
89rus-72rus
28 февр 2019 в 13:21

Хорошо если попадашь к Врачу-мастеру своего дела. Уважение и Почет. Голова болела часто - меняла врачей вместе со сменой городов - везде назначали мекадеминтозно один набор препаратов на протяжении около 25 лет. В Тюмени в поликлинике 5 попала к неврологу - с первого раза по снимкам разных лет давности определил проблему и решил ее - без ожидания, бесплатно, по полису ОМС. Год прошел - забыла про головные боли напрочь. Врач с Большой буквы. Старой закалки, мало таких.

Нормально
28 февр 2019 в 12:44

И все эти 10 лет она ждала очереди на бесплатную операцию??

Гость
28 февр 2019 в 12:01

толку ходить по нашим поликлиникам,в бесплатной скажут нет проблем , в платной найдут столько болячек ,что лучше сходить в бесплатную или сразу идти на кладбище

Гость
1 мар 2019 в 09:49

100% она относится к поликлинике 12. Такая же история. Боли при глотании, обратился к гастроэнтерологу, выписала таблетки. пил, не помогло, пришел опять. обозвала симулянтом. через неделю заклитнило, не вздохнуть не охнуть, увезли на скорой, оказалась киста...

гость
2 мар 2019 в 10:34

5 месяцев ждём с соседкой запись на узи сосудов во 2 поликлинике, раньше 4 месяца была запись. Все нервы вымотала во время болезни мамы, куда я только не обращалась, помогли только в Москве, но поздно. Так наше областное мин. здравоохранения с поликл. меня же и обвинило, забыв что у меня есть все документы.

Лиана
26 июня 2019 в 13:34

Наши обращаются к врачам тогда, когда уже совсем... мягко выражаясь... всё плохо) Со смертного одра ползут) когда обломок копья в спине мешает спать))