6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

Из-за вспышки ОРВИ в шести тюменских школах отдельные классы закрыли на карантин

Внеплановые «каникулы» учеников продлятся до середины следующей недели

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
18 янв 2019 в 13:28

Уважаемые родители! Только не вздумайте в скорую звонить, а то в статье ниже пишут, что вы им только проблемы создаёте со своими соплями и температурой....., а судя по комментария все той же статьи, с вам ещё и денег сдерут, ну или вовсе не приедут. В общем, Минздрав рекомендовал самолечение!

Гость
18 янв 2019 в 13:31

"чтобы снизить заболеваемость орви и гриппом"... значит грипп есть уже в Тюмени...

Гость
18 янв 2019 в 14:49

Зачем этот масочный режим? Чтобы слегли те, кто еще не подхватил заразу? А уж потом на карантин.... Ну и государство у нас...
Вводите сразу карантин во всех школах - те кто прибаливает, то вылечатся, те кто здоров, то не заболеют.

Антон
18 янв 2019 в 18:50

В школе 92 малышей заставляют покупать-надевать маски, каждые 2 часа менять.. пусть школа предоставляет закупает эти маски если им надо.. бред

Гость
18 янв 2019 в 19:57

Детский сад 55, в нашей группе карантин, но детей принимают, кто ходил продолжает ходить в эту же группу, новеньких кто выходит в другую отводят.

гость
19 янв 2019 в 00:47

Допрививались?Вот вам и защита от заболевания.Результат пустой лживой рекламы о прививках!

Крис
19 янв 2019 в 23:08

Я своих посадила на домашний карантин. В школах все равно введут, когда большая часть сляжет (как всегда). Ждём....

111
21 янв 2019 в 13:38

Красота, когда о карантинах узнаешь только из СМИ.
Для себя и близких вопросы со здоровьем давно решили в нашу пользу.
Теперь живём и радуемся )))
Нужно-то было всего лишь иммунитет восстановить. Только вот коррекцию со стимуляцией не надо путать. Стимулировать - да, нельзя. Корректировать и обучать нужно, если он малость туповат.
Когда попытался на эту тему с нашим педиатром поговорить - ооой, что тут началось!
"Нельзя лезть в иммунитет!!!" Ну да,ну да, вы до этого 5 лет туда с антибиотиками, кучей лекарств не лезли, конечно нет, ага. )))
Сегодня, чтоб не загибаться и на аптеки не работать, надо больше знать. У врачихи нашей у самой дети-аллергики. Конечно, она всё знает, ну да.