Здоровье Тело в дело: тюменцам предложили сбросить вес в обмен на деньги

Тело в дело: тюменцам предложили сбросить вес в обмен на деньги

На это дается всего 70 дней

Сеть атлетических клубов «Антей» объявила о старте девятого сезона проекта «Трансформация». За три месяца можно накачать мускулы, подтянуть фигуру и просто изменить привычный образ.

— В проекте «Трансформация» может принять участие любой желающий старше 18 лет, имеющий допуск от врача к занятиям физкультурой, — рассказали в сети «Антей». — Уровень подготовки не важен. В прошлые сезоны к нам приходили мужчины и женщины, часто не знающие, что такое бодибилдинг. Количество участников — неограниченное.

Что такое «Трансформация»? Это 30 индивидуальных занятий с тренером, рекомендации и советы по режиму тренировок и питания, семинары и мастер-классы от профессиональных тренеров и спортсменов. Всего за 70 дней участник проекта получает объем информации, который многие фитнес-клубы растягивают на несколько месяцев.

— Я принимал участие в одном из прошлых проектов, — рассказывает житель Тюмени Антон. — В «Трансформации» мне понравилось то, что ощущаешь все прелести подготовки в роли выступающего спортсмена. Тренеры постоянно в курсе того, как складывается твой курс. Если что-то не получается, сразу говорят об этом и корректируют программу онлайн.

Сеть атлетических клубов «Антей» проводит подготовку участников по четырем номинациям: «Пляжный бодибилдинг» (мужчины), «Фитнес-бикини» и «Фитнес-модель» (женщины), «Снижение избыточной массы тела» (мужчины и женщины).

Любой может побороться за звание победителя конкурса бодибилдинга «Fitness bikini & Men's physique Тюмень». Лучшие в своих номинациях получат не только минуту славы, но и приятный бонус в виде возвращения полной стоимости участия в проекте.

— Мы ждем тех, кто хочет изменить свою жизнь и подготовиться к лету. 19 января в атлетическом клубе «Антей» на улице Николая Зелинского, 3 пройдет кастинг девятого сезона «Трансформации». Заявки принимаются только до 18 января, — сообщили организаторы проекта.

Сроки проведения проекта «Трансформация» — с 19 января по 25 мая 2019 года.
Стоимость участия — 18 000 рублей.
Группа проекта в сети «ВКонтакте».

Фото: сеть атлетических клубов «Антей»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем