25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
18 дек 2018 в 13:21

Какая замечательная статья Я всегда в Новый год даже веселой компании ощущаю одиночество и тоску А мне никто не верит Как здорово всё написано а самое главное оказывается это норма а то я начала сомневаться в своём психическом состоянии

ОТВЕТИТЬ
Не Патриот...
18 дек 2018 в 13:23

А у нас в стране чем дальше тем тоскливее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 13:58

Ты красава!

Воистину истинный тюменец
18 дек 2018 в 14:05

Доктор на фото такой забавный... ))) Я пару раз встречал новый год во сне...очень действенное средство от хандры. Утро 1-го января реально сотворено Богом! Выспавшийся, отдохнувший, откроешь окно...тишина, свежесть... ощущаешь себя единственным человеком на Земле который ждет свою Еву... А еще лучше когда Ева посапывает рядом.

Гость
18 дек 2018 в 14:22

Лучше всего встретил новый год был пару лет назад, когда друзьям сказал что встречаю с родней, а родне сказал, что с друзьями. А сам в 22:00 уже спал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 14:56

И уносят меня
И уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня,эх три белых коня
Декабрь, январь и февраль !
Дорогие друзья ! Не грустите, не плачьте, не волнуйтесь. Все будет хорошо. Всем Вам здоровья, счастья, благополучия, мира!!!

Гость
18 дек 2018 в 15:01

а я вообще его не встречаю уже лет 10 как, не велик праздник........

Гость
18 дек 2018 в 15:11

Я хочу на больничный. Не болею как назло . А что, с рабочей депрессией дают? Вот так пришла в поликлинику , сказала, к меня депрессия от работы, апатия, снижение концентрации внимания, профессиональный тупизм. А мне такие - идите ка , милочка, на больничный. Хочу. Устала.

Гость
18 дек 2018 в 15:28

ложусь спать. ну новый год и что??? просто развод на деньги))) как век не ели и не пили))) всё слишком преувеличенно , что тебе это надо))

Горькая луна
18 дек 2018 в 15:36

Мне НГ больше по душе, чем даже собственный день рождения! Хоть самой и грустно (потому что одна) но чувствуется всеобщая радость. И я рада за них)) вот как то так)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2018 в 16:23

Будет тут тоска и депрессия,надо бегать подарки всем покупать,а в средствах ограничен.

Убежденный холостяк
18 дек 2018 в 19:35

Мне в одиночестве лучше, легче и проще мечтать...

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2018 в 22:45

Действительно гр

18 дек 2018 в 22:46

Действительно грустно. Вспоминаю новый год в детстве- ёлка под потолок,запах ее и мандарин. Взрослые с музыкой в одной комнате. Дети со своим столом и играми в другой. Как то интересно было. Сейчас не то(((

Фото пользователя
18 дек 2018 в 23:02

Я 1 января на работу с 8:00 до 8:00. Вот так.На завод.

ОТВЕТИТЬ
простой северянин
19 дек 2018 в 00:31

отмечаю в Тюмени в этом году.. , эхххх.., и на пьюсь же я опять, прям как дома, до соплей.

Гость
19 дек 2018 в 06:27

Ну не знаю. Попробуйте хотя бы генеральную уборку сделать перед НГ, грусть-печаль как рукой снимет! На работе тоже авралы, скучать некогда. Как говорил мой дедушка - все проблемы от безделья!

ОТВЕТИТЬ
Завсегдатай
19 дек 2018 в 10:17

Уже много лет в нашей замечательной стране Новый год приносит только повышение тарифов, повышение налогов и прочней хрени. Чему радоваться? Что скоро жизнь станет хуже???

ОТВЕТИТЬ