24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
7 дек 2018 в 13:04

Молодец доктор! Побольше бы таких репортажей о том, как люди своей работой помогают другим

Гость
7 дек 2018 в 13:08

Спасибо Кириллу огромное человеческое, вот такие новости очень приятно читать...

Гость
7 дек 2018 в 13:09

дай бог здоровья малышке и спасибо за золотые руки врача

Гость
7 дек 2018 в 13:31

Дай Бог здоровья и быстрого восстановления малышке!

Гость
7 дек 2018 в 13:21

Молодцы!!!Гордость Тюменской медицины!!!

Гость
7 дек 2018 в 13:20

Спасибо ДОКТОР!!!

Капитан
7 дек 2018 в 13:15

Отличная работа, молодцы наши тюменские кардиохирурги. Профессионально делают своё дело. Скольким семьям такие люди как Кирилл Горбатиков и его команда помогли спасти своих деток, сколько радости они принесли тюменцам и нет меры , чтобы измерить людскую благодарность этим врачам.

Гость
7 дек 2018 в 13:29

Спасибо Вам Горбатиков Кирилл,Вы Врач от Бога!!! Низкий Вам поклон! Вечно Вас благодарим!!!

Гость
7 дек 2018 в 13:31

Редакция 72! Пишите больше про таких Великих людей,а порнуху в топку.Для нее есть спец сайты и ресурсы!

Гость
7 дек 2018 в 13:30

просто стоя говорю огромное спасибо!

Гость
7 дек 2018 в 14:27

Кириллу Горбатикову огромное спасибо и низкий поклон! В прошлом году спас нашего ангелочка! Уважения Вам и всеобщего признания. Спасибо за Вашу ювелирную работу и благой труд!

Гость
7 дек 2018 в 16:43

9 лет назад Кирилл Викторович спас и моего ребенка тоже, блестяще провел сложнейшую операцию на сердце. За это я ему всю жизнь буду благодарен, настоящий Врач, Человек, Профессионал! Дай Бог ему сил и здоровья, низкий поклон и еще раз СПАСИБО!

Гость
7 дек 2018 в 18:46

какой молодец!!!малышке здоровья крепкого а врачу долгих лет жизни !:)

7 дек 2018 в 13:09

Молодец айболит!!! Премию нужно таким людям однозначно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 13:03

Почему? Почему у трехмесячного ребенка гигантская опухоль в сердце? Как уберечь от этого? Медики, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 17:04

Огромное спасибо Горбатикову Кирилл Викторовичу!! 11 лет назад оперировал нашу доченьку , все хорошо!! благодарны очень!
Считаю нужно писать о таких людях и спасенных жизнях..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 15:02

Можно, конечно и про дворника с аптекарем написать, но не стоит сравнивать седалище и палец.... В соседней области малышка скорее всего была бы обречена на смерть!!! А у нас хоть о здравоохранении немного думают, поддерживают то что имеем. Врач с большой буквы должен рпботать на классном оборудовании!!!!

Гость
7 дек 2018 в 20:18

Врач от Бога,он мою дочь оперировал в 2005,благодарна ему

Гость
7 дек 2018 в 13:25

Не понял зачем про это писать. Врач сделал свою работу, за которую ему платят в том числе родители девочки.
Напишите еще как дворник убрал снег во дворе, никто не навернулся. Аптекарь продал лекарство, спас человека.
Или вот лучше, чиновник не распилил бюджет, а полиция и судьи не стали брать взяток. Когда норма цивилизованного общества стала событием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2018 в 13:38

Низкий поклон врачам! Жизнь спасают, слезы радости.

7 дек 2018 в 13:41

Аплодирую стоя!

Гость
7 дек 2018 в 18:29

Спасибо, Кирилл Викторович! Молюсь о Вашем здоровье. Спасибо!!!

Загрузка...