Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Тюменская область вошла в топ-7 регионов, жители которых страдают ожирением
Тюменская область вошла в топ-7 регионов, жители которых страдают ожирением

Гость
7 дек 2018 в 09:23

Продукты которые полезны, овощи и рыба не по корману большенству вот и ожирение. Едет хлеб макароны крупы и дешевое мясо напичканное гормонами.

Гость
7 дек 2018 в 09:28

Зато изнылись все - денег нет, голодуха. Ага , оно и видно, кругом новые авто, почти миллион человек из области выехавших за рубеж на отдых в 2018 году, едят за троих . И во всём Путин виноват))) Эх , ну тупость и жадность во всём своём великолепии.
Раньше воевали ЗА еду , сейчас же воюют С едой.

Гость
7 дек 2018 в 09:34

скрытый сахар. его кладут везде. стоит почитать состав продукта. готовые соусы. готовые супы, мясные полуфабрикаты. хлеб, обезжиренные молочные продукты, консервация. везде сахар!!! алкоголь. посмотришь, что народ коробками алкоголь берёт, ужасс...всё плачутся денег на нормальную еду нет))

Гость
7 дек 2018 в 09:41

Констатировать факты и мы умеем. А устранить причину у правительства в головной коробке жижи не хватает - нужно вернуть ГОСТ на продукты, прекратить менять вооружение на пальмовое масло, строго наказывать за фальсификацию, макаронную продукцию делать из твёрдых сортов пшеницы (можно менять на свою низкосортную). Работать надо в правительстве, у которого память коротка. Вчера премьер вспоминал чиновников, которые вылетели из разных кресел за свои высказывания о народе, но себя забыл - также рекомендовал недавно учителям идти в бизнес, чтобы заработать на хлеб.

Гость
7 дек 2018 в 09:41

Ожирение производная низких зарплат, переработок и вообще бедности. Пока будет все перечисленное будут и жирные...

Гость
7 дек 2018 в 09:43

Уважаемые комментаторы. Вот реально без всяких фудкортов и макдональдсов можно поправляться, когда нет денег не то, что на обычные продукты питания, а тем более уже на макдаки и всякую дребедень. А Голикова понимает, что с таким уровнем жизни скоро все перейдут на доширак и Россия займет 1 место в мире по ожирению?Умеют только говорить, а не решать проблемы...

Гость
7 дек 2018 в 09:45

Не понимаю пузо все больше и больше, зеркальная болезнь какаято...

Гость
7 дек 2018 в 09:52

Они там на верху не понимают,что это не ожирение,а народ с голоду пухнет.Рацион многих состоит в основном из сплошных углеводов(картошка,макароны,каши и печеньки к чаю).Мало кто может себе позволить хорошую рыбу,мясо,фрукты,овощи,орехи.Неудивительно что при таком рационе,люди болеют и не доживают до пенсии.

Гость
7 дек 2018 в 09:57

Люди Вы даже в комментариях пытаетесь оправдать свое ожирение!
Все вокруг виноваты: и еда с гмо, и работа , и ипотека и.т.д и.т.п.
Виновата в этом только Ваша лень и не разборчивость в еде.

Гость
7 дек 2018 в 10:18

Мы в топе, потому, что у нас люди активно пользуются кабинетами здоровья, проходят мед.осмотры, диспансеризацию, пользуются днями профилактики, которые часто проходят в поликлиниках - отсюда и информация о состоянии. То, что мы в топе, не значит, что самые жирные и вообще жирно живем (это нам хотят внушить, что нечего ныть и так хорошо живёте), а то, что жители Тюмени следят за своим здоровьем и наверняка принимают меры к сохранению и приумножению здоровья. В других регионах слово диспансеризация и не слышали.

Гость
7 дек 2018 в 12:30

Люди у Вас уже какой то массовый маразм:
жирные-виновато правительство, каждый третий стукач-виновато правительство, выпал из окна -виновато правительство, покакал жидко-тоже оно виновато!
Вы никогда не будете жить хорошо,потому что во всех своих неудачах привыкли кого то винить!
Жрете все подряд,спортом не занимаетесь,на массаж не ходите,курите, бухаете.
А виноваты оказывается в Вашем ожирении макароны и низкие зарплаты.

Давайте минусуйте лузеры...

Гость
7 дек 2018 в 12:47

Че Вы изстонались то, позорники бургерозадые ?
Килограмм мяса стоит не более 300р. Годовой абонемент в спортзал 10-12т.р(это не больше 1000 в месяц)
Так нет же, Вы лучше бургер сожрете или пироженое,потому что Вам в лом приготовить себе. А еще более в лом пойти,хотя бы просто на пробежку.
Детей своих пичкаете чипсами и газировкой.
А судя по комментам- последний ххх без соли доедаете!!!

Гость
7 дек 2018 в 13:08

Ненавижу быть голодной, когда я голодная я злая. В сладком себе вообще отказать не могу, я за шоколадку родину продам.

Ворон
7 дек 2018 в 13:15

да мы может и рады не толстеть, но выехать раз в месяц покататься на лыжах с горы семьей, надо до Екб 2.000 бензин минимум, 2500 минимум прокат обмундирования, покушать на троих 1500 минимум, когда молодая жена в декрете .. не получает, так как после учебы устроится кроме как официанткой с серой з.п не могла, ну и я за 30 пашу, 15 которых уходит на сьем квартиры, ни кто не поможет, вот и приходится в бургер Кинг в выходной день сходить на 600 руб и по этому толстеем

Гость
7 дек 2018 в 13:58

Даешь больше шаумы, беляшей, бургеров, блинчиков и пончиков с колой.

Гостья
7 дек 2018 в 15:15

Все от отсутствия знаний. Я придерживаюсь простых правил:
вместо фастфуда ходить в обычную столовку. Там всегда есть салаты из сырых овощей,
рыба, чай без сахара - вот тебе и ПП.
Дома есть тренажер - это дешевле чем таскаться в спортзал. Результат минус 10 кг за год.

Гость
7 дек 2018 в 18:50

Да пухнем с голоду. Ели учесть нищенскую зарплату, пенсию, да штрафы по 5 миллионов за пойманную рыбу. То ли ещё будет ой е ё.

добрый житель
7 дек 2018 в 21:35

Пока толстый сохнет , тонкий сдохнет.

Гость
8 дек 2018 в 22:00

Зато икра красная подешевела!!!