11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Тюменка
23 ноя 2018 в 10:32

Хорошая статья, спасибо!

Гость
23 ноя 2018 в 10:53

Аптекарям это расскажите,они любят кучу сопутствующего товара навязать,ведь чем выше сумма чека,тем выше оклад.

Гость
23 ноя 2018 в 10:58

Нашему бы педиатру эту статью почитать, очень она любит гомеопатические средства от кашля выписывать.

Гость
23 ноя 2018 в 10:59

"применение вместе не приводит к усилению жаропонижающего эффекта." Есть даже препарат комбинированный - ибуклин. Отлично снижает температуру, у моего ребенка она поднимается и до 40. И этот препарат помогает лучше других

Гость
23 ноя 2018 в 11:04

ойнашим педиатрам верить то...у ребенка прошлой зимой под 39 температура была а врач спросил чем лечитесь,назвали ему перечень,а в ответ " а ну вот и продолжайте"...и так каждый раз... видимо незнают даже чем лечить...вот и соглашаются

Гость
23 ноя 2018 в 11:13

Неожиданно толковая статья на актуальную тему! Но как, как искоренить мракобесие среди мам, бабушек и педиатров??

Гость
23 ноя 2018 в 11:14

Сейчас в аптеках такие цены,что лишнего не купишь и особо не полечишься.

Гость
23 ноя 2018 в 11:16

Назовите хотя бы один противовирусный препарат ингибитор с доказанной эффективностью. Вот же смешные. Как же у нас любят лечиться по интернету.

Гость
23 ноя 2018 в 11:18

это людям надо читать ! а не аптекарям и не дохтарам ))))) у этих свой интерес . и со здоровьем человека иногда не как не связанный свой

Гость
23 ноя 2018 в 11:26

Малышева говорила, что мёд вреден и даже опасен. вот ваша статья на таком же уровне по бредовости и псевдонаучности. ингаляторы плохо, антибиотики хорошо. искусственный витамин С плохо, антибиотики хорошо! не кормите аптеки, просто к антибиотикам ещё Хилак форте возьмёте за 800 рублей, аптеки не кормите. БРАВО

Пессимист
23 ноя 2018 в 11:33

Ну да! зачем препараты, зачем неотложка, зачем вообще врачи. Да здравствует естественный отбор. Хозяевам нужны здоровые люди и вообще "вас никто не просил рожать" -полно гастарбайтеров! Им не нужны страховки, лечение, пенсии!
А вы автор тоже, своих детей лишаете лечения? или у вас их еще нет? А ваши кумиры из гайдаровской команы?

лекарь
23 ноя 2018 в 11:36

брусника, клюква, мёд, лимон, чеснок

Гость
23 ноя 2018 в 11:36

Как же Вас понять. По Ящику только Арбидол. Где подвох, или спонсоры сменились. Где -то писали о целебных свойствах коры дуба, уже не помогает7

Гость
23 ноя 2018 в 11:42

а еще лучше в воду добавить немного уксуса и и сделать компресс на икры

Гость
23 ноя 2018 в 12:18

Клизма от всех болезней всех полезней.

Блондинка
23 ноя 2018 в 12:23

К врачу обратиться не надо?
Главное - в интернете почитать...

Галина
23 ноя 2018 в 12:25

так ведь если люди перестанут "кормить" аптеки, сотрудники от них разбегутся, придут в центр занятости... что город им готов предложить?

Гость
23 ноя 2018 в 12:36

Смешно про то, что не надо сдавать все время кровь... Можно подумать, мы это делаем по собственному желанию - кто ж нам позволит? Врачам объясняйте, чего надо и чего не надо.

Гость
23 ноя 2018 в 13:08

Лечитесь подорожником и бояркой. Всех благ.

Гость
23 ноя 2018 в 14:10

Врач врачу рознь. Обратились к педиатру с подозрением на ангину: "Ой, все у вас хорошо, мирамистином побрызгайте". Приехали в инфекционку: "А вам что, педиатр не сказал, что налет в горле и это однозначно ангина?"

Врач
23 ноя 2018 в 15:06

Вот и славненько.Лечитесь и обследуйтесь у журналистов!

Гость
23 ноя 2018 в 18:30

Выдать всем гражданам по скальпелю и пусть удаляют аппендиксы друг у друга.

Гость
23 ноя 2018 в 18:34

Не прививаться, не обследоваться, пить кагоцел и арбидол по телевизору и ставить свечки. В смысле, в церкви. Да сойдет на вас эргоферон.

как в том анекдоте
23 ноя 2018 в 19:59

"......., хотел завтра в поликлинику идти, но наверное пойду в гаражи"))))

Гость
23 ноя 2018 в 20:49

Ждать, когда температура дойдет до 39.5 это бред. Врачам известно, что такое фебрильные судороги? Вот из-за таких умников они и возникают.

Инна
25 ноя 2018 в 17:05

Так то гомеопатический метод в нашей стране является одним из официальных в медицине и успешно практикуется. Если врач-гомеопат уверен, что назначая гомеопатическое лекарство достигнет такого же результата в лечении как если бы химозу какую назначил, он это сделает при этом не нанесет организму урон.