Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Талия у женщины не должна быть больше 80 см»: эндокринолог — об ожирении и диабете»

Вернуться к публикации
Все комментарии116
Гость
14 нояб 2018 в 17:58

Талия у женщины - должна быть!

Гость
14 нояб 2018 в 17:14

Прочитав статью я понял что мы зажрались господа! Пора налог вводить на лишний вес!!!! )))))))

Гость
14 нояб 2018 в 18:10

Я всегда не понимаю когда в самолете сидит тётка с весом за центнер, а я худенький за лишний килограм багажа должен доплачивать

Гость
14 нояб 2018 в 16:53

Все, что есть в жизни хорошего либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Гость
14 нояб 2018 в 16:56

Не за толстых, но не все же маленькие пигалицы и не всем такие объемы подходят. Да и проблема не верно указана. Жить стали не лучше, а хуже. Допустим с креветок перешел на макароны. Питание хуже, поэтому и толстеют.

Гость
14 нояб 2018 в 19:55

НЕ дорого худеть? Три раза в день на каше без масла не выдюжить работающему человеку.
А мясо, овощи и фрукты в наших широтах доступны далеко не всем. Тем более, если отказаться от остального - хлеба, гарниров, то всего этого нужно в два раза больше. Очень даже дорого выходит.

Гость
14 нояб 2018 в 18:55

Давайте женщины сами будут решать, какая у них будет талия.

14 нояб 2018 в 16:25

Предлагаю налог на людей с талией больше 80 см так как занимают больше места

Гость
14 нояб 2018 в 17:11

Полезная статья. Побольше бы таких информативных публикаций

Дмитрий
14 нояб 2019 в 17:58

Симпатичная девушка, мне нравится

Гость
15 нояб 2019 в 09:05

Ага.талия для роста 155 и 185 см талия по 80 это совсем разные показатели

Гость
14 нояб 2018 в 16:59

У Васильевой аноксерия.

Гость
15 нояб 2018 в 07:38

Сразу понятно из высказываний этой "специалистки", что образование у неё сформировалось под влиянием реклам "здорового образа жизни" и аптечных отчислений за рецепты. У каждого человека своя генетическая предрасположенность к тому или иному сложению. Это во-первых. А во-вторых, она, видимо, не в курсе исследований - жировая ткань, как уже подтвердили опыты, является необходимым компонентом организма, поскольку заведует совместно с печенью расщеплением и утилизацией вредных для организма веществ. И женщины-скелетики при беременности начинают набирать объём жировых тканей именно потому, что организм должен защитить её и плод от отравлений всякой гадостью, которую мы едим.
В то же время, культ "90-60-90" сформирован ещё и "конкурсами красоты" под руководством педофилов - это же детские тела, девочек 10-11 лет, у которых всё ушло в рост, а фигура ещё не начала формироваться. Отсюда и пошла "мода" на "ходячие скелеты", но для кого-то генетикой определено такое сложение, а остальные?

Гость
14 нояб 2018 в 21:17

Напишите лучше как победить свой аппетит.

Гость
14 нояб 2018 в 17:48

На врача без слез не взглянешь, хочется сразу тарелку пельменей ей поставить

Гость
14 нояб 2018 в 18:27

Те, кому 60–80 лет, еще помнят голодные 90-е и продукты по талонам.

Андрюшка
14 нояб 2019 в 17:05

это статья была год назад )))

Тоже гость
14 нояб 2019 в 18:35

Тут предлагают ввести налог на лишний вес))), тогда логично ввести субсидию худым, как я))), а если честно, не могу вес набрать и все тут. р.s. комметарии про глистов не актуальны...паразитов нет)))

Гость
14 нояб 2019 в 23:16

У меня диабет от сильного стресса, да и пальмовое масло везде натолкано.

Гость
14 нояб 2018 в 22:26

80 см - это типа все под барби должны закосить, видимо)))
И почему в заголовке ни слова про мужскую талию? Про женщин шутить что ли приятнее? Или нравоучениями заниматься? Ибо мужики пошлют куда подальше и продолжат жрать - им можно, а женщинам -низзя.

Гость
14 нояб 2018 в 17:18

Информация со школьного учебника.

Гость
14 нояб 2018 в 23:59

А вид у врача явно нездоровый. Ей бы самой провериться

шизик - теоретик
15 нояб 2018 в 05:42

для меня главное чтобы человек был хороший
всё остальное второстепенно

Гость
14 нояб 2018 в 17:27

Не всем же быть худыми, надо кому-то быть и красивыми!!!!

Гость
15 нояб 2018 в 15:20

Женщина должно быть Желанной а с животиком больше 80 см НЕ НЕхочется ее ((((

Ильдар Хусаинов
14 нояб 2019 в 21:11

У меня талия 60 см ! Это нормально ?

Гость
14 нояб 2018 в 22:24

У любого врача деформация - отношение к людям, как к мясу. Бегают с линейками и весами. Давайте тогда вообще равняться на дам эпохи корсетов - красиво же. И диабетом не болеют, потому что не успевают - умирают рано.

Гость
14 нояб 2018 в 17:30

правильное название опуса -«Талия у женщины не должна быть больше моей: эндокринолог
— об ожирении и диабете. Через десять лет -талия не должна быть больше 90 см , через 20 лет
-талия должна быть не более 100 см , и т.д.

епрст
14 нояб 2019 в 19:13

Талия у женщины должна быть!

Гость
14 нояб 2019 в 20:34

Ищи себе ту, которая тебе в твоих снах снится и не разглядывай тех, кто тебе противен, не оскорбляй женщин с неидеальной фигурой, идеальный ты наш. О себе: не толстушка, уже немолодая, талия 82 см, не вписываюсь в идеал по талии и не переживаю по таким пустякам. А ты, видимо, уже давно ни на кого не можешь залезть, живот мешает)

Доктор
14 нояб 2019 в 17:48

Диабетом чаще болеют те, кто много думает, много планирует. Сейчас жизнь стала очень напряженной и динамичной, отсюда и увеличение числа диабетиков. Если женщина после 60 лет располнела,то это норма, если до - нет, надо искать причины.

Гость
14 нояб 2019 в 21:36

У женщины рост минус 110 и точка. Всё, что более болезнь. У мужчин минус сто от роста, остальное болезнь. Про коэффициент, это публики для успокоения