1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Тюменец
27 сен 2018 в 16:30

В это году,впрочем как и в прошлом и в будущих годах,я не собираюсь и не буду болеть никаким видом гриппа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:16

А где бесплатная медицина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:21

Заранее определились с видами которые будут распылять по городу?

Гость
27 сен 2018 в 16:45

Счастье то какое! Всего тремя видами гриппа!))))

Гость
27 сен 2018 в 15:52

Толу ни какого от этих прививок нет, люди от них болеют еще больше и тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 15:29

департамент утвердил программу заболеваемости тюменцев, недовольные заплатят штрафы

Гость
28 сен 2018 в 08:38

Ага,только вот я в прошлом году переболела гриппом,а мне врачиха... поставила ОРВИ, пока я не обратилась к другому врачу с осложнением. Они намеренно не ставят этот диагноз, либо совсем не компетентны в этих вопросах, приходят с готовыми рецептами,не спрашивая даже что болит.

Гость
27 сен 2018 в 15:28

аха, циркулировать, теперь это так называется?! намеренно выпускают в атмосферу гадость эту чтобы людей обдирать за противоядие...
прививки то от чего счас всем ставят, прям от всех трех в одном флаконе, термоядерная вакцина ничего не скажешь... повешу как я на шею гроздь чеснока для профилактики....

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2018 в 17:06

Оптимистический заголовок(((

Гость
27 сен 2018 в 15:34

Прививку от какого из трёх ставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 22:13

Я - врач. Читая комментарии здешних обитателей, совершенно чётко начинаю понимать, что вы, господа, абсолютные нули в тех темах, которые пытаетесь комментировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 16:34

Импортные прививки убрали, цены подняли, грипп придумали... Ничем не брезгуют лишь бы выгоду сорвать

Гость
27 сен 2018 в 19:16

А можно я болеть не буду гриппом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2018 в 17:37

Ставьте себе их сами-экспериментаторы!!!

Гость
27 сен 2018 в 18:57

Это что за утверждение? Я как не болела никогда, так и не собираюсь!!!! А то... БУДУТ болеть.... да сразу тремя))))

Гость
28 сен 2018 в 06:41

Вот уж на что начхать, так на эпидемию чего угодно.
Уже много лет принимаем трансфер факторы и радуемся. Болеть вообще перестали.
А шибко умные пускай по-прежнему думают, что это развод на деньги )))
Развод - это колоть всякую химию, чтобы самим же потом быстрее сдохнуть )))

Гость
28 сен 2018 в 06:58

весь город уже болеет!

Гость
27 сен 2018 в 18:01

главный внештатный специалист-эпидемиолог Тюменской области Оксана Маркова распространяет ересь.

ОЧАГ НАПРЯЖЁННОСТИ
28 сен 2018 в 00:08

Ужас! Дети в панике, яжематеря в шоках!