13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

мытарь
19 фев 2018 в 18:47

Чеснок, лук, хрен, малина... И никаких ОРВИ!!!!

Гость
19 фев 2018 в 19:31

Клюква,боярышник,мед,чеснок.Это основной рецепт,а не тот "развод" в аптеках из за которого люди хиреют и уже без таблеток не могут.

тюменка
19 фев 2018 в 19:39

ребенок так тяжело болел в этот раз, что я и после 26 не рискну его в школу отпустить, тем более орви меньше не становится...

Секс под толстым одеялом, водка с чесноком и луком и все норм

Гость
19 фев 2018 в 19:57

Грипп? Нет, не может быть.

Гость
19 фев 2018 в 20:01

Нагнетают зачем? Финансовая заинтересованность? Или что? Кто объяснит мне? Вообще-то люди не только заболевают, но и выздоравливают? Или нет? Считают только заболевших? А город вроде бы живет обычной жизнью. Или что, опять закроем все на свете на полгода? Как в прошлом году? Ничего не понимаю...

Гость
19 фев 2018 в 20:31

Раньше школы надо было закрывать , дождались такого количества заболевших !

Гость
19 фев 2018 в 20:59

А вакцинированных сколько среди заболевших? Сколько денег ушло фармацевтическим компаниям на покупку пустышек?

Гость
19 фев 2018 в 21:24

и ещё столько же ходит на работу

Гость
19 фев 2018 в 21:46

Все позакрывать? И город закрыть! Как при эпидемии холеры! Раздули "из мухи слона". что такое 17 тыс Заболевших! На город 760 тыс чел. А где выздоровевшие? Они не считаются? Вот и раздувают - все в аптеки чтобы бежали наперегонки! Не иначе Старуха с косой на пороге!

Гость
19 фев 2018 в 21:55

закройте город на карантин? А ЛУЧШЕ СТРАНУ. А ТО ИНОРОДЦЫ хыркают и свои сопли по городу разбрасывают!

Гость
19 фев 2018 в 21:59

отмывая вакцину от гриппа, проспали ввод карантина. Итог привитых как будто много. А порог давно перевалил прошедшие года. Но мы все ччегото ждали... дождались сейчас вместо 15000 самое большое в прошлом и до того годах было в это побили все рекорды 27000. Молодцы

Гость
19 фев 2018 в 22:08

Массовая вакцинация в сентябре, октябре приводит к эпидемии в феврале, марте. Это уже закон, каждый год одно и то же.

Гость
19 фев 2018 в 22:14

мы семьей получили в октябре прививки, никто не заболел.

Гость
20 фев 2018 в 11:30

С пятницы школы закрыли на карантин, а ребенок в четверг пришел с температурой из школы - уже 6-ой день ничего с температурой сделать не можем. Два раза приезжал врач на дом. Спросила по поводу анализов - не назначают. И на счет анализа на грипп сказали - что в наших муниципальных поликлиниках его не сдать. Лично звонила в 8-ую детскую на ул Дружба - никто про анализ на грипп ничего не знает. Т.е. в регистратуре отвечают на вопрос можно ли сдать анализ на грипп - что такого у них нет. О какой статистике по гриппу может идти речь? Анализы не назначают, а про анализ на грипп в больницах никто не слышал. Лжестатистика по гриппу 100%!!!

Гость
20 фев 2018 в 14:26

Сегодня иду по улице,передо мной мужчина,остановился зажал ноздрю и сморкается на асфальт,потом другого мужчину встретил,руку ему пожал,а дальше этой сопливой рукой дверь открыл в магазин.Вот так зараза и распространяется.Мойте руки с мылом!

Гость
20 фев 2018 в 16:03

Заражают поликлиники, зоны болеющих и здоровых разделены ширмочками а толку от ширмочек?

Гость
20 фев 2018 в 20:00

Сбил резко. Имбирь с лимоном заваривал. И ягоду кушал.

Гость
27 фев 2018 в 18:02

27 тыс заболевших это только по официальным данным обратившиеся в больницу! а те кто не обращался ?мы всей семьёй переболели 5 человек и никуда не обращались потому что смысла нет ,выпишут по старой схеме самые дорогие припараты,мы уж своими старыми методами лечились ))))