29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
ОРВИ
14 фев 2018 в 12:17

Не вижу смысла закрывать на карантин классы, если в итоге заболевают практически все дети. Закрыть сразу все школы, пересидят вспышку и выйдут на учебу.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 фев 2018 в 12:16

Это очень мудро - закрывать школы частями!! Главное, показатели не сбиваются. А то, что дети по цепочке контактируют и заболевают - мелочи.

Гость
14 фев 2018 в 14:08

Эх, вот помню как мы себе сами карантин устраивали по предварительному сговору. 3 недели целых. 22 школа, привет тебе!

Т.М
14 фев 2018 в 13:37

Раньше так и делали, закрывали все школы на карантин.

Гость
14 фев 2018 в 14:03

Закрыть все школы и переждать заболевание. Детям праздник- Масляница!

ОТВЕТИТЬ
мст
14 фев 2018 в 13:36

давно пора закрыть все школы .дети начали болеть повторно..ужассс!!

Гость
14 фев 2018 в 12:49

" отличное" решение- закрыть часть классов, а там где 10 человек ходит на уроки- оставить учиться! Подождем пока и эти 10 заболеют! Карантин дак карантин! Закрывайте все школы !

Гость
14 фев 2018 в 12:48

Если закрыть всю школу, то сразу директора лишат премии.

горожанка
14 фев 2018 в 13:17

зато выдержали 30% , и никого в школах не накажут, а что дети теперь по пять дней с температурой под 40 лежат, всем до лампочки

Гость
14 фев 2018 в 13:37

Почему школы принимают решение самостоятельно?! Департамент образования где? Отчеты пишет, как эпидемия под контролем находится? Только вот она «под контролем» у людей, не имеющих к медицине отношения!

Гость
14 фев 2018 в 13:25

в 72 школе 19 классов на карантине с 14.02 по 20.02

Гость
14 фев 2018 в 13:59

Как-то припоздали маленько!Надо было закрыть ,когда угроза заболевания только-только появилась.А сейчас смысл?Когда практически все заболели?

Гость
14 фев 2018 в 12:27

У нас из 30 человек в классе заболело на этой неделе 8. Прививки не ставили никому. Собрали согласия с родителей на прививки и всё. Видимо где-то отчитались. Обращались сами в поликлинику за прививкой -нам ответили что будут ставить в школе. Уже шестой месяц ждём... хотя понятно что уже нет смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:47

78д/с копрус 2 , в понедельник соединили 2 подготовительных группы. Сегодня 4 ребёнка пришли!!! Почему сады на карантин не закрывают!!!

ОТВЕТИТЬ