ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
14 окт 2017 в 17:09

интересно, а отец детей в курсе своего статуса?

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 окт 2017 в 17:18

Никто не стесняеется купить- продать справки, комиссии. Цена втрое ниже, чем идти самому и тратить время на осиотры

Гость
14 окт 2017 в 20:48

Отец ребёнка, вообще, знает о статусе этой мамаши.

Гость
15 окт 2017 в 05:11

Вот пишут, что врачи центра может и не виноваты. А как вич-инфицированная могла сама подделать результаты анализов, у неё
есть доступ в лабораторию центра? Пургу не гоните. Даже если у неё там знакомые или заплатила она, по любому виноваты
работники центра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 07:59

Название медцентра и врача чё не озвучили? Или как всегда, замылят на условное наказание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2017 в 12:08

Наказать ее.пусть отвечает по закону.в след.раз сто раз подумает.

Гость
15 окт 2017 в 19:21

Сразу вспоминается случай 6-ти летнего "пьяного" мальчика, сбитого во дворе машиной. Странно что она сама справку принесла, меня когда ставили на учет взяли кровь в женской консультации, никакой "левой" справки не спрашивали. И еще в течение беременности брали на ВИЧ, один или два раза, ну перед родами точно брали.

Гость
15 окт 2017 в 20:03

Такое впечатление, что наши полицейские вообще не слышали о компьютерах. Все результаты анализов сразу заносят в базу больниц. Иди и сравни со справкой. Там же написано, кто справку дал, какой лаборант кровь брал. А вообще тест на вич в женских консультациях проводят по паспорту. Да и давно пора закон принять о принудительном переселении таких больных в резервации, чтоб не были риском для других. А то их бесплатно лечат, хоть они и безнадежны, а детям, которые могут стать полностью здоровыми смс-ками собирают.

ОТВЕТИТЬ