28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Вирус Коксаки: как защититься от энтеровирусной инфекции на турецких курортах

Есть ли среди тюменцев заболевшие, как сдать уже купленную путёвку в Турцию — в материале 72.ru.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
18 авг 2017 в 18:49

Хочу попросить всех молодых мамочек, кому дороги их ангелочки, чтобы не ездили в эту Турцию!! В Сочи и в Анапе в сто раз лучше!!

Гость
18 авг 2017 в 19:51

В новостях назвали не только Турцию,но и Грецию,Испанию и т.д все страны Средиземного моря!!!!

Гость
18 авг 2017 в 19:56

Вброс для ***! Типо езжайте на наши юга,это и патриотично и кто то бабла срубит с Вас.А то что там сервиса никакого и цены конские агитаторам на...ть.

Гость
18 авг 2017 в 20:09

Мы сейчас в Турции, заболел маленький ребёнок этим вирусом. Не такой уж он и страшный ?

Гость
18 авг 2017 в 21:26

Месяц назад вернулись из Геленджика. Вот там то эпидемия! Дети штабелями лежат а приемнике местной инфекционке, половина ждёт на улице на лавочках. Скорые не везут- добираетесь на такси. Мы проболели 5 дней. Тяжело. Местные говорят, что уже 2 года не купаются в черном море, т.к. канализационные очистные не справляются со стоками. И такая ситуация на всем побережье. Поэтому- нужно навести порядок прежде в своей стране! Хотя , это единственное, что огорчило отдых. В остальном- сервис и цены достойные. Уезжали на 5 дней в Сочи- все отлично и интересно.

гость
18 авг 2017 в 21:45

лучше всего на даче у бабули)))

Гость
19 авг 2017 в 06:07

Находимся в Кемере , Турция - про вирус и эпидемию , узнаем из наших СМИ ( которые власти , всех уровней кормят на наши же налоги, и дом в Италии ведущего Соловьева , в полне реальный , тоже оплатили бедные россияне ) , Правда у нас ребенок уже взрослый , но россиян 70% от общего числа отдыхающих и много малышей - все улыбаются , паники нет .

Г-логика
19 авг 2017 в 08:36

Пропаганда опять объявила эрдогана врагом с его помидорами и курортами)) А у кого-то наверное уже не хватает спины для втыкания ножей)
Но вот оказия - на юге росссссссииииии инфекция тоже сплошная. Езжайте на море Лаптевых, там может не всё ещё за.али

Гость
20 авг 2017 в 02:35

Как это ни одного случая ?!!! Всей семьёй переболели этой гадостью, доча с сада притащила. Группу на карантин по энтеровирусу закрывали. Врач с детской поликлиники сказала что это заморская болезнь и у неё шквал детей с этими симптомами. Я сам болел , в поликлиники терапевт прописала отвар от кашля ! Не врачи, а полудурки! Поэтому и статистика такая ! Они не могут коксаки от орв отличить !

Гость
20 авг 2017 в 17:32

Моя дочь недавно переболела вирусом, все гордо было в язвочках, температура, думала ангина, врач пришла посмотрела и сказала это герпес!!! В горле! И говорит очень много детей с подобными симптомами. У друзей в прошлом году дочь с внуками отдыхали в Сочи, все трое переболели Коксаки, сыпь, температура. В этом году ездили в Турцию, вернулись неделю назад, совершенно здоровые!