Здоровье Как при помощи Интернета улучшить здоровье?

Как при помощи Интернета улучшить здоровье?

Можно с упоением читать заумные статьи по прикладной медицине, можно смотреть видео с 25 кадром в надежде похудеть, долго и упорно прикладывать больное место к монитору. Вдруг поможет? Но специально для тех, кто любит Интернет и при этом серьезно относится к своему здоровью, ЗАО «Курорт Белокуриха» развивает сервис онлайн-бронирования санаторно-курортных путевок.

Польза бронирования путевок в Интернете с каждым днем все очевиднее. И преимуществ у этого способа немало.

Преимущество №1

Belokurikha.ru – это официальный ресурс трех крупнейших санаториев Курорта Белокуриха: «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь». Только здесь можно посмотреть наличие свободных мест во всех санаториях в реальном времени, подобрать по фотографиям и описанию подходящую категорию.

Преимущество №2

На сайте санаториев «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» речь идет в первую очередь о бронировании – то есть о том, чтобы клиент гарантированно получил выбранное место при заезде в санаторий. Бронь действует в течение десяти дней, во время которых нужно внести предоплату.

Преимущество №3

Сумму предварительного платежа заказчик выбирает сам. Остаток оплачивается при заселении в санаторий. Если не хочется везти с собой наличные, то можно внести удобную сумму, главное – чтобы она составляла не меньше 20% от стоимости путевки.

Преимущество №4

Чтобы внести предоплату, не обязательно иметь банковскую карту и оплачивать через Интернет. Достаточно просто распечатать предложенный системой счет и отправиться с ним в любой банк. Также можно купить путевку, не выходя из дома, воспользовавшись банковской картой.

Преимущество №5

Безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы Chronopay. Передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты, компания не может получить персональные и банковские данные клиента.

Преимущество №6

Если после бронирования планы изменились из-за внештатной ситуации, то можно осуществить возврат денежных средств за минусом банковской комиссии за перевод.

Преимущество №7

При бронировании на сайте действуют скидки. Размер и наличие скидки зависит от выбранного периода заезда.

Воспользовавшись официальным сервисом онлайн-бронирования, гости курорта гарантированно получат качественные услуги, реально помогающие поправить здоровье.

Лицензия №ЛО-22-01-001474 от 09.11.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем