Здоровье Три главных совета на три зимних месяца

Три главных совета на три зимних месяца

Если новогодние хлопоты для вас словно авральные работы с финансовым напряжением и очередями в магазинах, терзаниями в выборе подарков и угрызениями совести от невыполненного в году уходящем, то даем совет: остановитесь, умерьте прыть, оглянитесь вокруг и подумайте о главном в вашей жизни – здоровье и общении с близкими людьми. Сосредоточиться именно на этом и с пользой провести зиму вам поможет санаторий «Родник Алтая» в городе-курорте Белокуриха.

На зимний сезон 2013-2014 уже действуют выгодные предложения, которые полезны вашему здоровью и настроению. В течение всего снежного периода – в декабре, на праздничных зимних каникулах, в январе и феврале – в «Роднике Алтая» можно выбрать подходящие именно вам оздоровительные программы и способы отдыха.

Так, еще до Нового года, в декабре, есть возможность пройти безлимитное лечение, в том числе с приемом настоящих пантовых ванн, или познакомиться со специально подобранным комплексом процедур для коррекции веса или подготовки к беременности. Действующие до 25 декабря цены на эти программы являются отличной инвестицией в ваше здоровье на будущий год.

На период зимних каникул санаторий продолжает работать, предлагая два вида полноценных лечебно-оздоровительных программ. Даже 31 декабря, пока все в городе пытаются успеть закончить приготовления к празднику, вы сможете понежиться в турецкой сауне и поплавать в бассейне или, например, принять радоновую ванну и настроиться на встречу Нового года. Для тех, кому нужен лишь отдых, а не лечение, действует также праздничное предложения на заезды от пяти дней.

Новый оздоровительный сезон

Начиная с 6 января, санаторий «Родник Алтая» предлагает программы нового сезона, в которых вы найдете как новинки, так и предложения, уже ставшие популярными. Программа классического санаторного или индивидуального максимально наполненного лечения – «Безлимит», предложения для женщин – «Женское репродуктивное здоровье», мужчин – «Мужское здоровье. Пантолечение» или детей – «Здоровый ребенок» – эти и другие возможности лечения и отдыха в санатории обеспечат вам комплексный медицинский подход к серьезному укреплению всех аспектов физического и психологического здоровья.

Предложения для активного отдыха

В «Роднике Алтая» этой зимой можно обойтись и без лечебных программ. Избавиться от стресса, отдохнуть и провести время в приятной компании можно по программе коротких заездов. Даже без лечебных процедур вы всегда найдете чем заняться: катайтесь на лыжах с гор, лепите снеговиков вместе с детьми – наслаждайтесь всеми преимуществами климата и природы Белокурихи!

Помимо квалифицированных внимательных врачей и современных медицинских технологий, включая новаторские, «Родник Алтая» славится вкусными блюдами, в том числе приготовленными из алтайских эко-продуктов. Также в числе преимуществ: чистые уютные номера на любой вкус, доброжелательный персонал, квалифицированные воспитатели для детей с 8 до 20 часов. Большое количество услуг предоставляется в санатории бесплатно: фирменный автобус, библиотека, WiFi, спортивно-досуговые программы и многое другое. Кроме того, санаторий находится вдалеке от основной трассы и имеет собственный терренкур.

В санатории «Родник Алтая» вы сможете хорошо выспаться, насладиться прогулками в чистом лесу, поправить здоровье и усилить иммунитет. Отметим, после такого отдыха заряд энергии и силы останется с вами на целый год.

Санаторий «Родник Алтая» – источник самого главного!

Санаторий «Родник Алтая»,
г. Белокуриха,
тел: 8-800-100-999-8(звонок по России бесплатный),
сайт: Rodnik-altaya.com.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем