Здоровье Источник настоящего новогоднего настроения

Источник настоящего новогоднего настроения

Новый год среди всех праздников занимает особое место. В новогодние каникулы особенно хочется быть рядом с самыми близкими людьми. Эти дни ничто не должно омрачить, ведь они способны еще сильнее сблизить родных и любимых и зарядить хорошим настроением на весь год. Хотите сделать этот Новый год незабываемым? Приезжайте в санаторий «Родник Алтая» в Белокуриху с 26 декабря по 5 января. У вас появится возможность по-настоящему отдохнуть с действительно дорогими людьми там, где вам искренне рады. Разве не в этом секрет настоящего новогоднего настроения?

Источник настоящего отдыха

Как это ни странно, но в Новый год далеко не все получают возможность хотя бы немного отдохнуть. Вспомните длинные очереди в супермаркетах, в которых непременно нужно выстоять, закупая продукты к праздничному столу. А впереди еще предновогодние пробки, готовка, уборка, мытье посуды. Вот и получается, что при бое курантов зачастую мы едва ли не валимся с ног. Этот Новый год вы всей семьей можете встретить по-новому! В «Роднике Алтая» вас каждый день будут баловать вкуснейшими блюдами и интересными мероприятиями.Во время зимних каникул, как и в течение всего года, будет работать игровая комната, а также аниматоры. В санатории сделали все возможное, чтобы устроить прекрасный праздничный отдых и для родителей, и для детей.

Источник здоровья

С 26 декабря по 5 января «Родник Алтая» продолжает работать как санаторий, предлагая вам два вида лечебно-оздоровительных программ. В их рамках вы сможете принимать по четыре-пять оздоровительных процедур в день. Даже 31 декабря, пока все в городе пытаются успеть закончить приготовления, вы сможете понежиться в турецкой сауне или принять пантовую ванну, тем самым настроиться на встречу Нового года. Если вам не интересны оздоровительные процедуры, приезжайте в санаторий по программе коротких заездов от пяти дней.

Источник праздничного разнообразия

В «Роднике Алтая» в зимние каникулы всех гостей ждет разнообразная новогодняя программа: мастерская подарков от Снегурочки, специальные праздники для детей, интересные мастер-классы, танцевальный турнир, спортивные соревнования и многое-многое другое. Чтобы угодить всем без исключения, санаторий предлагает разные варианты проведения новогодней ночи: вместе с детьми или только со взрослыми, за праздничным столом в спокойной обстановке или с банкетом, специальной программой и дискотекой до самого утра.

Источник зимней сказки

На территории санатория расположен сосновый бор. Чистый белый снег, заснеженные деревья – вид как с картинки! Свежий воздух, насыщенный кислородом, и прогулки по живописной местности, где не ездят автомобили, помогут гостям погрузиться в атмосферу покоя и непринужденности.

Кроме того, на территории санатория можно покататься на лыжах с горки, слепить снеговика вместе с детьми – словом, насладиться всеми преимуществами отдыха в Белокурихе.

Источник гостеприимства

В «Роднике Алтая» вне зависимости от возраста каждый ощущает себя желанным гостем. Бесплатно предоставляются приятные «мелочи»: игровая комната с квалифицированным воспитателем, библиотека и WiFi, экскурсионный автобус, тематические холлы и многое другое. В санатории уверены, что на Новый год в Белокурихе встретятся семейные пары, которые приедут за добрыми, настоящими, хорошими праздниками. Начните Новый год с теплоты близких людей, семейного общения, здоровья, хорошего отдыха и прекрасного настроения.

Новый год в «Роднике Алтая» – место, в которое вам еще не раз захочется вернуться!

Санаторий «Родник Алтая»,
адрес: г. Белокуриха,
тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России),
сайт: Rodnik-altaya.com.

Фото: Фото предоставлены санаторием «Родник Алтая»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем