Здоровье Источник стройности, или С легким весом

Источник стройности, или С легким весом

В новогоднюю ночь каждая женщина хочет быть просто неотразимой – ловить восхищенные взгляды самых близких и с уверенностью в себе принимать комплименты. И если где-то на заднем плане то и дело возникает мысль о том, что не мешало бы к праздникам похудеть, значит, пора действовать.

Что главное при коррекции веса и фигуры? Перемена привычного образа жизни, активное движение и занятия спортом, комплексная профессиональная помощь медиков и тренеров, правильное питание под контролем опытных диетологов и отличный позитивный настрой. Все это есть в программе «Источник стройности» санатория «Родник Алтая» в городе-курорте Белокуриха.

Источник активного движения

Когда за окном постоянно моросит дождь вперемешку со снегом, то обычные прогулки превращаются едва ли не в подвиг. Кажется, что куда приятнее посидеть дома и побаловать себя шоколадным тортом. Но в «Роднике Алтая» гулять захочется каждому. Дело в том, что санаторий расположен в сосновом бору. Здесь можно пройтись и вдохнуть воздух, насыщенный ароматами сосен, покормить местных синиц и полюбоваться закатом.

Кроме того, каждый день в 15:00 проходят занятия скандинавской ходьбой. Физическая нагрузка выбирается индивидуально и строго дозируется, а из-за обилия кислорода в воздухе лишние килограммы тают просто на глазах. Также в санатории есть бассейн, тренажерный и фитнес-зал. Под руководством заботливых специалистов получится изменить привычный ритм жизни, привыкнуть к движению и полюбить его.

Источник профессиональной комплексной помощи

Похудение под руководством медиков санатория – это безопасный способ сбросить лишние килограммы. В «Роднике Алтая» освобождение от лишнего веса проходит деликатно, чтобы организм не захотел потом вернуть потерянное.

При коррекции фигуры особенно важен психологический настрой. На сеансах психотерапии чуткий квалифицированный доктор поможет разобраться в причинах появления лишнего веса и освободиться от внутренних барьеров.

У гостей санатория будет возможность пройти комплекс процедур для ускорения метаболизма: фитобочка, финская сауна или более мягкая турецкая сауна (хаммам), разнообразные ванны, души и так далее. При необходимости врач может назначить более серьезные процедуры, например, промывание кишечника. Также «Родник Алтая» предлагает процедуры иглоукалывания, стимулирующие избавление от жировых отложений и токсинов.

В программу снижения веса входит особое меню – легкое, но очень сытное.

Источник позитивного и праздничного настроения

В повседневной жизни невероятно сложно избежать стресса, а при похудении особенно важен хороший настрой и спокойствие. В санатории пациентов неизменно ждет искренний радушный прием. Во время праздников здесь практически невозможно поправиться – настолько разнообразна, интересна и активна программа новогодних мероприятий. Любая хозяйка знает, что Новый год – это время постоянных хлопот. Оставшись в «Роднике Алтая» на время праздников, можно разрешить себе расслабиться, освободившись от лишних забот.

Нужно отметить, что сюда приезжают не только для коррекции веса, но и для отдыха, оздоровления и лечения. У здравницы есть программы для избавления от стресса, программы подготовки к беременности и восстановления после серьезных заболеваний и так далее.

Если главная цель гостя не связана с похудением, то работники санатория предложат ему множество альтернатив. Белокуриха совсем рядом – сюда просто добраться любыми видами транспорта, а сейчас есть еще и авиасообщение.

Санаторий «Родник Алтая», г. Белокуриха,
тел.: 8-800-100-99-98 (бесплатно по России);
Rodnik-altaya.com

Фото: Фото предоставлены компанией APlay

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем