Здоровье Без наведения порядка в голове преображение невозможно

Без наведения порядка в голове преображение невозможно

Во время кастинга на участие в проекте «Преображение» в ответах более 60 процентов участниц прозвучала фраза «Мне не хватает уверенности». Уверенности в своих силах, в своей привлекательности, в преодолении своих комплексов и проблем.

«Недостаток уверенности превращает нашу жизнь в испытание на прочность. Мы неэффективно тратим энергию, волнуемся, беспокоимся, нервничаем – вместо того чтобы спокойно и с удовольствием делать дело. Мы «зажимаемся», вместо того чтобы «пружинить», – и на первой же кочке «вылетаем из седла». Важно научиться управлять состоянием уверенности, вызывать его у себя в нужный момент и заряжать уверенностью других», – утверждает директор тренинг-центра «Дом Солнца», спонсор проекта «Преображение» Светлана Мякишева.

8 и 9 июня три участницы проекта – Анна Антонова, Екатерина Шарпова и Елена Носкова – вместе с другими клиентами «Дома Солнца» примут участие в Тренинге уверенности – авторском проекте Дениса Швецова (г. Москва). Денис – психолог, тренер центра практической психологии «Синтон», автор книг «Укрепление личности» и «Чувство вины: антивирус».

В мае «Дом Солнца» предложил всем девушкам, приславшим заявки, принять участие в проекте «Три шага к Вашему преображению». «Отважились сделать эти шаги лишь единицы, – рассказывает Светлана Мякишева. – Почему? Возможно, не хватило уверенности в том, что любых результатов человек может достичь самостоятельно. А возможно, лень и нежелание на самом деле что-то менять в своей жизни».

Но, как верно сказала в своем блоге Екатерина Шарпова, «без наведения порядка в голове преображение невозможно...».

На Тренинге уверенности осталось еще несколько мест. Желающие узнать, как сохранять спокойствие в любой ситуации, ощущая уверенность не только «по праздникам» или по счастливому стечению обстоятельств, а всегда, когда это нужно; как естественно, легко и без напряжения демонстрировать свою силу, сексуальность, обаяние; как влюблять в себя, не заискивая и не принуждая, приглашаются на Тренинг уверенности.

Чтобы принять участие в Тренинге уверенности, необходимо позвонить по телефону в Тюмени: 615-997, – либо пройти регистрацию на сайте Domsolntsa.com.

Волнение и неувернность – это ошибки работы нашего сознания. Исправьте ошибку – и наслаждайтесь жизнью без помех. Участники тренинга лицом к лицу встретятся с тем, что причиняет дискомфорт, и смогут, наконец, от этого дискомфорта избавиться. Тренинг – это реальный шанс испытать настоящее, глубокое чувство уверенности и никогда больше с ним не расставаться.

Тренинг пройдет 8–9 июня с 11:00 до 21:00 по адресу: ул. Дзержинского, 34а. Стоимость участия – 5500 рублей. Назовите пароль «Мое преображение» и узнайте о специальных условиях участия лично для вас.

Фото: Фото с сайта Vividlife.me

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем