23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)
Аня
22 сен 2010 в 15:03

исповедь некого человека на 3 страницы о болячках начиная с рождения мало кому интересна. лучше бы написали статистику- сколько таких детей в нашем городе, а поверьте, их очень много. и (ха-ха, Надежда Казакевич) - участковые врачи не то что не знают все, они про наших детей не знают ничего! стандартные схемы лечения - и все! всем плевать, что ребенок часто болеет. когда мы с дочкой стали задерживаться на больничных ничего кроме как уйти мне с работы участковый врач не посоветовала!! ребенок у вас, говорит, не садичный. и привела зав отделением для устрашения, за больничные ведь поликлиники никто по голове не погладит.

ОТВЕТИТЬ
мамочка
8 окт 2010 в 23:51

свозите на море деток, йодом подышат окрепнут... у нас им солнышка мало, зима 9 месяцев

мама Лена
28 окт 2010 в 12:03

У моей дочери тоже был не гласный диагноз ЧБР, занесли какую то гадость в роддоме. В детской поликлинике меня успокаивали, говорили сначала, что ребенок будет часто болеть до трех лет, затем до пяти, потом еще планку подняли. Что мы только не делала: заколялись, в бассейне плавали, все местные санатории объехали, к морю ездили почти каждый год. Вообщем боролись как могли. Сейчас моей дочери 16 лет, болеем не часто, но раза два в год стабильно. Результат частых болезней -(в основном ангина и ОРЗ) ПМК (проляпс метрального клапана), пока не большой, теперь боремся с этой бедой. Укрепляем сердечную мышцу. Вместе ходим на фитнес. Почему пишу? Хочется поделиться с другими мамочками своими проблемами, может быть услышать какие-то советы. И еще хочется чтобы в роддомах было побольше порядка, внимания и особого контроля для детей, которые по вине не добросовестных работников зарозились в роддомах.

Загрузка...