Город Несмотря на кризис, в Тюмени откроются два ресторана

Несмотря на кризис, в Тюмени откроются два ресторана

Достойные внимания события произойдут в Тюмени 3, 4, 10 и 11 апреля: откроются обновленные рестораны «Колбас Барабас». На мероприятии выступит группа «Сен-Тропе», также шоу-программа от ведущих Юры и Геры. Но примечательно другое.

Несмотря на смену собственников, рестораны и не закрывались. Просто благодаря работе, проведенной за последние два месяца новой командой, старых ресторанов больше нет, а есть абсолютно другие. И именно на их презентацию всех и приглашают.

Перемены, которые произошли в заведениях, можно назвать революционными для нашего города, уверены новые владельцы.

«Когда мы пришли сюда, – рассказывает новая команда, – то решили, что станем местом, которое будет по карману каждому. Даже в кризис. Все говорят и боятся его, и мы не исключение, но нам захотелось стать тем вариантом, который будет для любого жителя нашего города. Поэтому мы приняли решение, что снизим цены, насколько это возможно. Наше новое меню тому подтверждение!».

Цены на закуски в обновленных заведениях начинаются от 120 рублей. Стоимость фирменных колбасок уменьшилась в 2,5 раза, при этом выход остался прежним, а рецепт стал лучше.

«Другая перемена, которая произошла в заведениях, – это пересмотр всего меню. И хоть вам может показаться, что блюда в нем весьма стандартные, они стоили огромных усилий. Почти в каждом блюде мы сменили рецепты, поставщиков, размер порции. Например, чебуреки мы утвердили только с третьего раза. Кстати, на их пробах присутствовал известный биатлонист Евгений Гараничев, и ему они очень понравились».

Рестораны под управлением новых владельцев уже прославились ранее. Когда в соцсетях гости написали, что в них тесно, была вынесена часть мебели: «Мы заняли принципиальную позицию – не быть жадными. Когда нам сказали, что у нас неудобно из-за того, что диваны стоят близко друг к другу, мы вынесли 12 столов и лишились 48 посадочных мест».

Забронировать столики на 3-4 апреля (улица Республики, 90) можно по телефону: 55-27-55, а на 10-11 апреля (улица Первомайская, 14 а) – по телефону: 55-28-55.

Фото: фото предоставлено рестораном "Колбас Барабас"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем