Город В Тюмени выбрали «Мисс полиция – 2015»

В Тюмени выбрали «Мисс полиция – 2015»

В Тюмени накануне в пятый раз состоялся конкурс «Мисс полиция», посвященный Международному женскому дню. За престижный титул боролись 10 участниц из различных подразделений областного УМВД России.

Как отмечают в пресс-службе Управления, конкурс удался на славу. Гостям мероприятия было на что посмотреть. В рамках предварительного этапа, который состоялся заранее, представительницы прекрасной половины полицейского главка соревновались в стрельбе из табельного оружия, продемонстрировали навыки рукопашного боя, сдали зачеты по физической и служебной подготовке. В финальной части девушкам предстояло проявить свои творческие стороны. Вначале на суд жюри представили «Визитные карточки» и «Домашнее задание». Завершилось действо зажигательным совместным танцем и дефиле участниц в вечерних платьях.

В итоге главный титул «Мисс полиция – 2015» завоевала Дарья Андреева, которая служит в межмуниципальном отделе полиции «Тюменский». Титул «Вице-мисс» достался Александре Куляпиной, «Мисс зрительских симпатий» присудили Светлане Левиной, «Мисс-оригинальность» – Татьяне Сафиуллиной, «Мисс надежда» – Татьяне Рачевой, «Мисс улыбка» – Анне Лебедевой, «Мисс очарование» – Юлии Шилохвостовой, «Мисс вдохновение» – Марии Белкиной, «Мисс артистичность» – Надежде Коротышевой, «Мисс грация» – Юлии Заброда.

Отметим, в этом году участницы конкурса боролись еще и за приз симпатий интернет-пользователей. Голосование проходило в социальной сети Instagram. В итоге в напряженной борьбе победа досталась Юлии Шилохвостовой.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем