Город «Эстет» увеличил скидку до 65% на весь ассортимент

«Эстет» увеличил скидку до 65% на весь ассортимент

Несмотря на то, что курс золота уверенно идет вверх, у тюменцев есть хорошая возможность приобрести драгоценные украшения со скидкой 65%. «Эстет» на Профсоюзной, 92 продолжает ликвидацию магазина и объявляет о повышении скидки. Предприниматели не уложились в поставленные сроки и не успели распродать все украшения, поэтому пошли на вынужденную меру. Но неприятности ювелиров уже сыграли на руку многим тюменцам. Одни торопятся выгодно вложить деньги в золото – единственный драгоценный металл, который не терял свою стоимость на протяжении многих веков, вторые готовятся к новогодним праздникам, а третьи стараются «убить» сразу двух зайцев – сделать приятное своим близким и при этом выгодно инвестировать накопления.

Украшений в «Эстете» по-прежнему остается много: от демократичных молодежных вариантов до оригинальных и дизайнерских моделей для самой искушенной публики. Но самое главное, что цены на золото в «Эстете» не растут, а падают. Например, стильную золотую подвеску можно приобрести за 1450 рублей, классическое кольцо с жемчугом за 2655 рублей, а с россыпью фианитов за 2877 рублей. Яркими акцентами станут украшения с натуральными цветными камнями. Форма, размер и огранка – это лишь вопрос вкуса. Например, золотое кольцо с бирюзой обойдется в 4844 рубля, а с крупным зеленым агатом – в 13098 рублей.

Пока ювелирный магазин «Эстет» на Профсоюзной, 92 еще работает. А значит, шанс оправдать ожидания своих любимых в новогоднюю ночь, порадовать себя или сделать выгодное вложение есть у каждого тюменца. Главное не упустить момент!

Ювелирный салон «Эстет»
Телефон: 8 (3452) 450-174
улица Профсоюзная, 92

Организатор акции: ИП Левина О.Н.

Срок проведения: с 17 по 30 ноября 2014 года.

Скидка 65% на весь ассортимент.

Фото: Фото предоставлены магазином «Эстет»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем