Город «Автофест-2014» определит самый тюнингованный автомобиль

«Автофест-2014» определит самый тюнингованный автомобиль

«Авторадио» представляет открытый чемпионат по автотюнингу «Автофест-2014», который состоится в Тюмени 30 августа в парковочной зоне торгового комплекса «Орион» (улица Федюнинского). Каждый автолюбитель сможет выступить на мероприятии и побороться за призы от организаторов. Также зрителей ждет презентация «Автомобиля года», шоу экскаваторов, выступление дрифтеров, стантрайдеров и многое другое.

Тюменский чемпионат объединит всех любителей автокреатива, определит наиболее интересные и оригинальные автомобили, подвергшиеся внешней технической модернизации, в нескольких номинациях. Жюри оценит машины в категориях: «Внешний тюнинг», «Аэрография» и «Аудиосистема». Кроме того, введена любительская номинация «Приз интернет-пользователей», победителя в которой определит онлайн-голосование.

Участвовать в соревновании могут только частные лица, либо общественные (некоммерческие) организации. Количество транспортных средств, выставляемых одним автовладельцем, не ограничено. Участник может заявиться сразу в нескольких номинациях, указав при этом основную.

Все экспоненты получат памятные дипломы, а призеры чемпионата помимо этого увезут домой медали и специальные призы от организаторов. Также зрителей ждет презентация «Автомобиля года», шоу экскаваторов JCB, стантрайдеры, дрифт-выступления.

«Автофест-2014» стартует 30 августа, сбор конкурсантов назначен на 10:00, официальное открытие состоится в 13:00. Желающим выставить свое авто необходимо подать заявку на участие с 1 по 25 августа включительно на сайте «Авторадио» или по телефону: 68-25-12.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем