Город В Тюмени пройдут соревнования ретроавтомобилей

В Тюмени пройдут соревнования ретроавтомобилей

Тюменским и иногородним экипажам предлагают принять участие в ралли классических автомобилей «Олд Моторс», которое состоится 3 мая в областном центре.

Это ралли не требует от водителей каких-то специальных навыков. Отличительной особенностью мероприятия является то, что участие в нем принимают только классические автомобили, которым исполнилось 30 и более лет.

Организаторы обещают помочь иногородним экипажам с размещением и сопровождением до места старта. Начало регистрации участников – 3 мая в 9:00. Предварительные заявки можно оставить по ссылке. Участие бесплатное.

Как сообщили в клубе любителей ретроавтомобилей «Ретро-Тюмень», первый экипаж стартует в 11:00 от Западно-Сибирского государственного колледжа (улица Рылеева, 34) и, пройдя весь маршрут примерно за два часа, прибудет к Центру культуры и искусства «Современник» (улица Олимпийская, 9). Здесь развернется выставка ретро-автомобилей. В 13:00 у «Современника» начнется развлекательная программа, пройдет розыгрыш призов и сувениров. В 16:00 начнется концертная программа с участием группы «The Boredom Breakers», играющей рок-н-ролл 50-х годов. В 17:00 участникам ралли начнут вручать призы.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем