Город «Ноты женственности» прозвучали на тюменском Арбате

«Ноты женственности» прозвучали на тюменском Арбате

Море музыки, цветы, творческие мастер-классы и, конечно, подарки – таким запомнится Международный женский день тюменцам, побывавшим 8 марта на тюменском «Арбате Содружество» в ТРЦ «Колумб».

На первом этаже у входа в торгово-развлекательный центр была установлена сцена, на которой один за другим сменяли друг друга танцоры, певцы, музыканты, модели, ведущие. Таким образом, каждый заглянувший в «Колумб» человек сразу оказывался в центре праздника.

Концертная программа началась в 15:00 с выступления танцевальной студии Ginger Tribe. Всего в мероприятии приняло участие более 50 человек, среди них и начинающие творческие коллективы, и уже полюбившиеся артисты. Специальные гости праздника лауреат международных конкурсов, участник рок-фестиваля «Северная Пальмира» в Санкт-Петербурге Геннадий Шампанский, дуэт AkBoys, резидент центра креативных технологий Action Артур Нерсесян и руководитель «Тюменской музыкальной студии» Евгений Устинов. Все без исключения выступающие на сцене артистки получили букет тюльпанов от организаторов.

Специально для модниц модельное агентство «Имидж» под аккомпанемент Геннадия Шампанского представило одежду тюменских, новосибирских и екатеринбургских дизайнеров.

На втором этаже торгово-развлекательного центра для любителей hand-made творческие студии организовали бесплатные мастер-классы. Например, каждый желающий смог поучиться делать оригами или попрактиковаться в дизайне открытки.

Люди не робкого десятка поздравляли с праздником своих родных и близких прямо со сцены.

Под занавес мероприятия всех пришедших на тюменский «Арбат Содружество» ожидали многочисленные подарки от партнеров. За проявленную эрудицию в театральной викторине победители получили билеты в тюменский драмтеатр. Сертификат на тест-драйв на любом автомобиле марки Citroen, а также диски с классикой джаза от компании «Автоград» выиграли тюменцы быстрее всех и, главное, правильно ответившие на музыкальные вопросы ведущих. Победительница творческого конкурса от хобби-клуба «Аромат творчества» получила сертификат на создание собственного портрета. Художник хобби-клуба изобразит даму в любом понравившемся ей стиле живописи.

Фото: Фото Юрия Быбина, видео Анастасии Жердиной, Анны Борисовой, Юрия Быбина и Павла Солдаткина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем