Город Тысяча литров капучино за 500 рублей

Тысяча литров капучино за 500 рублей

Кофейня Good Coffee, пожалуй, единственная из ныне действующих в городе кофеен, которая напоминает европейские аналоги, приглашает провести у себя весь день всего за 500 рублей. На эту сумму человек может заказать неограниченное количество практически любых видов чая или кофе и получить десерт в подарок.

«Мы заметили, что многие люди могут прийти к нам утром и просидеть за чтением книги полдня, а порой и весь день. Им нравится атмосфера, нравится сидеть у окна. У нас они завтракают, обедают, ужинают и весь день пьют свой любимый чай или кофе. Есть также небольшие компании свободных художников, которые приходят к нам поработать. Мы для них превратились в аналог коворкинг-центров, где комфортно быть и работать весь день.

Именно для таких клиентов мы сделали предложение Good day (хороший день – перевод с англ.). Клиент может заплатить 500 рублей и пить сколько угодно чая и кофе, а также может выбрать любой десерт. Можно выпить хоть 1000 литров капучино. Условия предложения просты и понятны: оно действует для одного человека, не распространяется на альтернативные способы заваривания кофе – аэропресс, кемекс, харио, нельзя брать одновременно два чайника чая или две чашки кофе. Более подробно об акции готовы рассказать наши бариста», – комментирует управляющая кофейни Яна Семенова. Заметим, что предложение действует с понедельника по четверг.

Чтобы день проходил приятно, в кофейне помимо разнообразного меню, вкуснейших десертов и одного из лучших в Европе кофе, есть бесплатный wi-fi, свежая пресса – журналы Forbes и Esquire, а также книги, как на русском, так и на английском языках.

Стоит отметить, что недавно кофейня, которую в шутку называют тюменским Starbucks, снизила цены на 40 процентов и обновила меню.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем