Город Генерал Корнеев предупрежден о неполном служебном соответствии

Генерал Корнеев предупрежден о неполном служебном соответствии

На генерал-майора полиции Михаила Корнеева и начальника управления по работе с личным составом Управления МВД России по Тюменской области полковника Игоря Рашевского наложены дисциплинарные взыскания. Начальник регионального УМВД Корнеев предупрежден о неполном служебном соответствии.

Ему вменяется ненадлежащее осуществление в подчиненных подразделениях комплекса организационных и практических мер по реализации требований нормативно-правовых документов МВД России, непринятие необходимых мер по профилактике коррупционного поведения и коррупционных правонарушений среди личного состава, недопущение нарушений законности и служебной дисциплины. Меру дисциплинарного воздействия в отношении Игоря Рашевского определит начальник регионального УМВД России.

Приказ стал результатом работы комиссии МВД, которая летом 2013 года выезжала в Тюменскую область для проверки сведений, содержавшихся в коллективном обращении сотрудников полка ДПС Тюмени. В обращении к главе МВД они сообщали о противоправных действиях своего командира Беседина. К настоящему времени он уже уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.

В вышеназванном подразделении проводятся мероприятия по устранению выявленных комиссией проблем, имеющихся во взаимоотношениях между руководством и подчиненными, сообщает пресс-служба ГУСБ МВД России.



Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем