Город обзор Цены будут в нокауте: тюменцев завалят скидками и акциями в уходящем году

Цены будут в нокауте: тюменцев завалят скидками и акциями в уходящем году

Заходите в нашу подборку весь декабрь и ищите новые данные

Сделать этот месяц сказочным каждому под силу

Год выдался непростым, но грядущие зимние праздники никто не отменял! Федеральные и местные компании наготове: куча акций и отличных предложений уже ждут вас. Новогодний марафон выгодных цен и распродаж объявляется открытым!

Обязательно заходите в эту статью снова и снова — обещаем дополнять ее свежей информацией. Пришло время готовить подарки и закупаться всем необходимым к новогоднему торжеству!

  1. Интернет-сервис Apteka.ru
  2. Центр аллергии и астмы «Парацельс»
  3. Школа программирования и дизайна CODDY
1

Интернет-сервис Apteka.ru

Цены, надежность и ассортимент — всё здесь

Миллионы людей по всей стране оценили сервис Apteka.ru. Если вы упустили его из виду, самое время подключиться! Лекарства, косметика, спортивное питание, медицинские изделия и техника, линзы и очки — здесь есть всё, что относится к аптечному ассортименту, и даже больше! По данным исследовательского агентства MAGRAM Market Research, именно Apteka.ru — лидер в своей категории.

Цены


На сайте Apteka.ru постоянно бывают акции, специальные цены и другие выгодные предложения — отличная возможность сэкономить. Можно сразу зайти в раздел «Скидки» и посмотреть нужную категорию.

Выбор


Ассортимент Apteka.ru — порядка 29 000 наименований товаров, что примерно в четыре раза больше, чем в обычной аптеке около дома. Это касается не только лекарств: партнерами Apteka.ru стали многие косметические компании, поэтому на сервисе сейчас можно заказать косметику известных российских и зарубежных брендов.

Надежность

Apteka.ru — проект компании «Катрен», ведущего фармацевтического дистрибьютора России. Компания работает только с надежными поставщиками и соблюдает все правила по хранению и транспортировке товаров.

Скорость

Apteka.ru — это быстро и удобно. Выкупить заказ, как правило, можно уже на следующий день. Его доставят в выбранную аптеку и сообщат об этом по телефону. Найти нужный товар просто: достаточно ввести в строку поиска симптом, или название, или производителя, или действующее вещество лекарства.

У Apteka.ru есть удобное мобильное приложение (18+), поэтому сделать заказ можно хоть со смартфона, хоть с компьютера, хоть по телефону 8 800 700–88–88. Звонок бесплатный, операторы работают круглосуточно.

2

Центр аллергии и астмы «Парацельс»

Больше нет поводов оставлять заботу о здоровье на потом

Известный в городе медцентр «Парацельс» тоже придумал кое-что выгодное на декабрь. Держите актуальные акции и скидки.

Пакет анализов «Готовлюсь к АСИТ» для тех, кто планирует лечение аллергии этой зимой. Стоимость 4 анализов — 900 рублей (вместо 1320 рублей).

Скидка на аллергообследование: универсальная панель HITACHI OPTIGEN на 20 аллергенов — 4500 рублей (вместо 5500 рублей).

Комплекс анализов «Следи за собой» — 800 рублей (вместо 1510 рублей). Поможет оценить состояние печени, почек, обменных процессов организма, исключить анемию. Включает 9 анализов.

Комплекс анализов «Витамины» — 2550 рублей (вместо 4400 рублей). Если вы принимаете БАДы и витаминные добавки, это обследование для вас. Включает в себя 4 анализа.

Гинекологический профиль — 1600 рублей (вместо 2300 рублей). Включает 7 важнейших анализов — главные показатели женского здоровья.

Комплекс «Я — вегетарианец» — 1500 ₽. Помогает оценить обеспеченность организма ключевыми витаминами и микроэлементами с учетом особенностей растительного питания. Включает 6 анализов.

Комплекс «Щитовидная железа — защити!»: 3 показателя здоровья щитовидки за 500 рублей (вместо 1130 рублей).

Комплекс «Как чувствует себя ваша печень?» — 5 показателей здоровья печени за 300 рублей (вместо 700 рублей).

«Могучий витамин D»: проверьте свой уровень витамина D25 (ОН) за 950 рублей вместо 1950 рублей.

Авторская программа «Долой головную боль» включает ЭКГ, 5 анализов, УЗИ и прием невролога — 3300 рублей.

Авторская программа «Эндокринная коррекция веса». Цель программы — выявление истинных причин лишнего веса. Включает 7 анализов, 2 УЗИ, прием эндокринолога и занятия по коррекции питания. Стоимость для мужчин — 5490 рублей, для женщин — 4985 рублей.

Плазмолифтинг — скидки до 10% на курс процедур. Инъекции плазмы в организме активизируют процессы метаболизма, усиленно вырабатываются эластин и коллаген, обновляются клетки кожи. Процедура способствует устранению «гусиных лапок» и темных кругов вокруг глаз. Подтягивает кожу лица, шеи и декольте. Помогает избавиться от шрамов, постакне, стрий и растяжек.

Забор крови (150 рублей) оплачивается отдельно. Все анализы необходимо сдавать до 11:00 утра и натощак.

Центр аллергии и астмы «Парацельс» (ул. Ленина, 38/1, 5-й этаж),

лечебно-диагностический центр «Парацельс» (ул. Фабричная, 7/1);
тел. (3452) 56–17–56;
Paracels.net.

3

Школа программирования и дизайна CODDY

Школа для детей от 5 до 17 лет знает, чем увлечь ребят!

Ваш ребенок интересуется современными технологиями? Не представляет свою жизнь без компьютерных игр? Тогда прекрасным подарком для него станут курсы от Школы программирования и дизайна CODDY.

В CODDY есть программы на любой вкус. Ребенок может выбрать одно направление и постепенно улучшать свои навыки в нем. Или пройти курсы из разных сфер, чтобы понять, что ему нравится больше.

Какие направления есть в CODDY:

  • творчество;

  • программирование;

  • создание игр;

  • информационные технологии.

Весь декабрь для юных айтишников будет действовать скидка — итоговая стоимость составит 4000 рублей за любой курс.

И это еще не всё! CODDY приглашает ребят в зимний городской лагерь! За 5 дней ваш ребенок погрузится в атмосферу IT-технологий. Найдет новых друзей. Разработает собственный проект. Детей ждут незабываемые каникулы в настоящих IT-офисах.


Записаться на курсы и забронировать место в лагере можно по телефону (3452) 60-14-22.

Возрастное ограничение 0+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем