Город Встретили с подарками и воздушными шарами: инспекторы поздравили тюменку с рождением дочки Виолетты

Встретили с подарками и воздушными шарами: инспекторы поздравили тюменку с рождением дочки Виолетты

Они помогли маме малышки быстро добраться в роддом

Инспекторы тоже были в числе гостей, пришедших в роддом на выписку

Тюменку Карину Вагапову с рождением дочки поздравили не только родственники, но и сотрудники полка ДПС. Они с подарками и охапкой воздушных шаров встречали ее на крыльце перинатального центра. Появились они тут неслучайно: в тот самый день, когда девочка родилась, они помогли ее маме вовремя добраться в больницу.

— Алексей Серёгин обратился к наряду ДПС на улице 30 лет Победы с просьбой сопроводить в перинатальный центр его автомобиль, в котором он вез рожающую жену. Автоинспекторы полка ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Ришат Мамбетов и лейтенант полиции Егор Секисов оперативно сопроводили автомобиль в перинатальный центр. Через 15 минут у Карины Вагаповой родилась дочка Виолетта, — рассказали в пресс-службе областной ГИБДД.

Карина и ее муж Алексей от всего сердца поблагодарили полицейских за неоценимую помощь

Сама молодая мама до сих пор находится под впечатлением.

— Я думала, что полицейские вряд ли согласятся помочь нам, ведь у них свои служебные задачи, — рассказывает Карина Вагапова. — Но они сразу согласились помочь и проводили нас с сиреной и маячками. Благодаря этому я родила дочку не в машине, а там, где нужно. Огромная благодарность, что мы родились в роддоме! Очень приятно, что есть такие сотрудники в полиции! — рассказала Карина Вагапова.

Это не первый случай в нашем регионе, когда малыши спешат появиться на свет. В конце октября, например, малыш родился на борту вертолета Центра медицины катастроф, а в прошлом году жительница микрорайона Антипино родила в такси по пути в роддом.

Зимой тюменские врачи провели экстремальную операцию — им пришлось делать кесарево на дому из-за угрозы жизням матери и ребенка. Операционную развернули дома у роженицы — в отдаленном районе Заболотья. Всё прошло хорошо.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@rugion.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем