Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Что сейчас модно и где это купить: обзор покупок в ТЦ «Южный»

С таким шопингом любая осень будет теплой

Осенние холода всегда приходят неожиданно и диктуют свои правила: пора обновлять гардероб

Поделиться

От семейного похода в торговый центр «Южный» выигрывают все. Пока родители занимаются шопингом, их дети в парке развлечений «Хлоп Топ» (hloptop72) не только находятся в полной безопасности, но и развиваются, как интеллектуально, так и физически, получают массу положительных эмоций, которые запомнятся надолго. Также малышей можно прокатить на детском паровозике — каждый будет счастлив!

Побаловать своего ребенка можно, купив ему в Rich Family (rich_family_official) оригинальные футболки, комфортные и удобные платья, легинсы, джинсы на флисе, утепленные костюмы, куртки, комбинезоны, шапочки и перчатки и многое другое.

Также в Rich Family вы сможете найти большой ассортимент развивающих, интерактивных игрушек и познавательных книг от 0 до 14 лет, порадуйте своих детей и проведите вечерний осенний досуг с пользой.

С заботой о ваших детях в магазине «КОТИК» представлен большой выбор качественной обуви.

Поделиться

Современный ассортимент детской одежды: шапочек, носочков с надписями, толстовок, пижам, нижнего белья для детей от 0 до 14 лет — предлагает магазин MAKARKA (makarka_tmn).

Мужчинам магазин BAZIONI (bazioni24) поможет выбрать стильные, комфортные и лаконичные образы на каждый день. Создав ансамбль из зеленой куртки и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Модные пальто порадуют, удивят, впечатлят в том или ином луке в классических, уличных, неформальных исполнениях.

Поделиться

Если не знаете, что надеть осенью, то однозначно — водолазку или джемпер. Если в составе есть шерсть, то она согреет в холодную погоду и станет отличной альтернативой рубашке. Независимо от возраста, стиля или образа жизни, водолазка хорошо смотрится и должна быть в гардеробе каждого мужчины, особенно в 2020–2021 году.

Поделиться

Современные классические костюмы видоизменились, но при выборе осенних и зимних лидируют зеленые, серые и земляные тона. Также главными костюмными принтами сезона-2020/2021 являются полоска и клетка.

Обладателям домашних питомцев нужно всегда обеспечивать их самым необходимым для любимых занятий: сна, приема пищи, развлечений и прогулок, в этом вам поможет магазин «4 ЛАПЫ» (4lapy).

После покупок и развлечений в торговом центре «Южный» можно всей семьей вкусно перекусить в ресторане KFC (kfcrussia) или заглянуть за свежими роллами в «Суши Почта» (sushi.pochta), где вас ждут прекрасная обстановка и доброжелательные сотрудники.

Удачных покупок и теплой осени!

ТЦ «Южный», ул. Мельникайте, 137.

Возрастное ограничение парка «Хлоп Топ» 0+.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter