Город Всё о коронавирусе В Тюмени умер еще один пациент с COVID-19. Это 41-я жертва вируса с начала пандемии

В Тюмени умер еще один пациент с COVID-19. Это 41-я жертва вируса с начала пандемии

Об этом сообщили специалисты федерального оперштаба

C каждым днем в Тюменской области выявляют все больше заболевших. К сожалению, не всех пациентов врачам удается спасти

Количество заболевших коронавирусом в Тюменской области перевалило за 10 000 человек: такими данными сегодня, 6 октября, поделился федеральный оперштаб. Сообщили в штабе и о новой жертве ковида в нашем регионе. Общее число умерших от COVID-19 — больше 40 человек.

— За последние сутки в России подтверждены 188 летальных случаев. В Тюменской области скончался один человек, — рассказали в федеральном оперштабе по коронавирусу.

Обновлено в 13:15. Об умершем пациенте сообщили в региональном оперштабе.

— Несмотря на усилия врачей, от острого дистресс-синдрома на фоне тотальной вирусной пневмонии скончался мужчина 47 лет. В ходе лечения он долгое время находился на ИВЛ, — кратко прокомментировали специалисты.

Эксперты информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщили, что в Тюменской области наблюдается тенденция к началу второй волны. Очаги заболевания фиксируют в школах, в городе появляются новые моногоспитали: подробности тут.

Если вам что-либо известно об этом пациенте или кто-то из ваших близких сейчас находится на лечении в моногоспитале — расскажите об этмо нам. Звоните на редакционный номер или пишите в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем