Город

«Только всё разрушили. Унитазы сломаны»: жители тюменского общежития возмущены ремонтом в многоэтажке

У представителей управляющей компании иное мнение на этот счет

В управляющей компании сказали, что ремонтные работы завершатся в конце года

В Тюмени жители общежития, расположенного на улице Фабричная, жалуются на качество проводимого ремонта. Оксана Гончарова, которая проживает по этому адресу, рассказала, что ремонт идет на протяжении двух лет, но якобы с проблемами, а также высказала свое недовольство.

— Мы живем на улице Фабричной, 22. У нас начали делать ремонт, но толку нет. Только всё разрушили. Унитазы сломаны, раковин нет. Пол содрали. Ничего не делают, то подрядчики меняются, то рабочих найти не могут, — сказала она.

В свою очередь, представитель УК «Уютсервисбыт», в управлении которой находится это общежитие, заявили, что в некоторых разрушениях виноваты сами жители.

— Вторая половина у них сделана. И они ее опять превратили в хлам. Просто люди так относятся к своему имуществу. Выломали уже новые унитазы. Работы еще не сданы. Подрядчикам придется переделывать. Я считаю, что это свинство. Там были проверки. Усилили фундамент, фасад, сделали индукцию, кровлю, поменяли инженерные сети. Остальное выполняется в рамках графика, — добавили там.

В компании добавили, что ремонт завершится в конце года.

Ранее мы рассказывали о соседнем общежитии, которое испытывает проблемы. Об опасениях жителей читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем