Город

Среди тюменских многоэтажек скакал баран: хозяева пытались подставить ему подножку

Животное ловко убегало от троих мужчин, врезалось в забор и блеяло

Баран пришел в гости вчера вечером

В один из районов Тюмени вчера, 28 сентября, пришел нежданный гость. Черный баран гулял по ЖК «Ново-Патрушево» и скитался от одного подъезда к другому. Спустя сутки за ним приехали хозяева, но поймать животное и им сразу не удалось. Очевидцы сняли видео, как один молодой человек пытался подставить подножку лихому барашку, однако это не увенчалось успехом.

На другом кадре можно заметить, что, убегая от преследователей, животное врезается в ограждение спортивной площадки, но, судя по всему, удар был не столь сильным, чтобы упасть. Барашек развернулся и побежал дальше.

В городской полиции сообщили, что к ним обращений по поводу прогулки среди многоэтажек барана не поступало.

Жители Тюменской области периодически встречаются с животными в экзотические моменты. Например, в начале сентября в Викуловском районе волк набросился на КАМАЗ. Его не испугали громкие звуки грузовика. Он скрылся только после того, как его обматерил водитель.

Еще недавно тюменские охотники нашли рысенка, попавшего в капкан. У него застряла лапа. Чтобы освободиться, он грыз ловушку, но повредил зубы. Люди не оставили хищника в беде и отвезли его к ветеринару.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем