Город «МаслоMart» подарил тюменцу iPhone 11 Pro Max

«МаслоMart» подарил тюменцу iPhone 11 Pro Max

Центр замены масла провёл масштабный розыгрыш призов в честь своего дня рождения

В этом году «МаслоMart» празднует первый юбилей — компании исполнилось пять лет. В честь праздника центр устроил крупный розыгрыш для всех клиентов. В числе подарков — сертификаты на замену масла и сувениры от партнёров, а главным призом стал новенький iPhone 11 Pro Max.

С 16 июля по 19 сентября клиенты «МаслоMart» совершали покупки, пользовались услугами центра и за это получали купоны, которые бросали в лотерейный барабан. За два месяца набралось не меньше тысячи купонов. И в последний день розыгрыша «МаслоMart» пригласил всех клиентов отпраздновать юбилей вместе — а заодно узнать, кому достанутся призы.

И вот в субботу, 19 сентября, сотни тюменцев собрались у центра «МаслоMart» на Федюнинского. Неожиданно солнечная погода и зажигательное выступление шоу-балета Toxic зарядили позитивом всех участников розыгрыша.

1 из 4

Затем ведущие приступили к розыгрышу. Тянуть купоны из барабана помогала известная тюменская фитнес-тренер Полина Вербицкая.

В первом блоке розыгрыша ведущие вручили участникам призы от партнёров. Счастливой рукой Полина вытянула купоны с именами обладателей фирменных сувениров — зонта, бейсболки, футболки и других подарков от немецкого производителя автомобильных масел LIQUI MOLY. Ещё два счастливчика получили фирменную толстовку «ЛУКОЙЛ» и чемодан от производителя автомобильных фильтров MANN-FILTER.

1 из 3

Затем ведущие разыграли основные призы — десять сертификатов по 3500 рублей на замену масла в центре «МаслоMart». Обладатели сертификатов смогут в любой день приехать в удобный филиал центра и бесплатно заменить масло.

И, конечно, завершился праздник розыгрышем главного приза: заполучить заветный iPhone 11 Pro Max надеялись сотни присутствующих. Но победить мог только один — и Полина достала из барабана купон с именем Игоря Рылова. Такой крутой подарок предоставила компания «Имидж», официальный дистрибьютор «ЛУКОЙЛ».

Победитель бросил в барабан шесть купонов — собирать их помогали друзья и знакомые. Изумлённый тюменец, даже держа в руках заветную коробку, казалось, не мог осознать своего счастья.

— Ни разу ничего не выигрывал, никогда в жизни, — признаётся Игорь. — Не ожидал подобного, очень рад такому подарку!

Кстати, прямо сейчас в «МаслоMart» действуют акции на покупку и замену моторного масла! Уточняйте подробности на сайте центра, по телефону 8 (800) 511-02-92 или просто приезжайте в удобный для вас филиал:

  • ул. Федюнинского, 41, стр. 3;

  • ул. Дружбы, 201, корпус 1;

  • ул. Матмасовская, 54.

«МаслоMart» в соцсетях:
Vk.com;
Instagram.com;
Youtube.com;
Ok.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем